Уголок флудера (часть 4)

Сам же знаешь, как очки дают импакт , они какой то явно внесли.

я привёл пример, игр без сюжета и графика. Которые интересны. Этих песочниц уйма, но популярны единицы.

По тому, что варкрафт 3 для людей, делали с душой. А рефордж фиг пойми для кого, делали с душком.

Да они все популярны, на деле. Вон, сколько шума наделал Гаррис Мод или тот же Форест в свое время

Для наивных дурачкой, которые побегут пихать деньги в карман Бобби Котика)

ты знаешь, пару единиц а их несколько сотен. Тот же 7 дей тудай нафиг никому не нужен, а он еще относительно хорошо сделан.

Это уже не мои очки мощи, такие коробки на 13-14к идут, находил на 12к полу огрызок в бедламе, 4 шабаша, 2 затворника, молотки, и куда же без омамори, но против него хорошо шёл этот крафт

Спойлер

Грамотно подъехать, вовремя сделать залп, и одного молотка нету
Ясное дело против коробок низкие крафты не пойдут

30-40 секунд, Европа, 5 утра по МСК

Попробуй тяжелую кабину с множеству колёс остановить

Так мы про расположение оружия на крафте изначально говорили. Оно может только на упорантских ховерах так стоять (бункеры - говно), но это рак полнейший.
Я когда их вижу, сразу в голове начинает орать внутренний Лемонграб

Спойлер

https://youtu.be/fQNGpsfe2HI?si=73x9AY01ERhGmU5t

Билд помойка, правильно говорит

меня снова очевидно к сливачам кидает из боя в боя матч мейкер даже не пытается это скрывать.
Те даже очков на награду не могут набрать играя на мете.

ну епт, думал за 1 бой сделаю(

Спойлер

image

Ha Ha!

изображение

да, они на базе добивали ботов которым я мамонты отбил и оставил

королевский импакт всем бы таких союзников

мои союзники даже на награду очков набрать не могут. А ты жалуешься на тех кто больше 500 набрал.

Спойлер

Я в таких случаях просто прожимаюсь

Нормальная коробка в бой ко мне не попадёт, из-за чего сражаться мне с ней не придется. К этому я веду. А так то да, я ей не смогу противостоять, стоят два дробовика два пина вверх, за долгими конструкционками, плюс на Омамори
Не то что я, а в КВ не все противостоят этой херне
Только там вместо молотков крушители
Дождаться нерфа Омамори, и может что изменится

я не понимаю чего сложно хотя бы 500 ом омамори нарисовать, на лоу ом хоть дышать легче будет.

Ты так и не сказал: зачем себе намеренно углы обстрела ограничивать, если оружие остаётся открытым. На твоих вот омах

чтоб играть было хуже, очевидно же

Если тебя что так, что так бреют, это значит что ты немного не так ведёшь сражение)
Ясное дело пулемёты, скорпы будут попадать. Внезапно надо вести нападение, а не танчить, как вы привыкли на молотках с омамори, я это приспособился делать даже без инвиза, лишь егида стоит, которая даёт шанс на мой косяк
А так, против таких же ближиков, или оружием с крупным снарядом это вполне работает, ещё не один Нидхегг меня не перестрелял, буквально вчера ехал герой, залп сделал, что-то у меня за искрилось из трёх пушек, затем уже я в удобном для себя расстоянии сделал залп, сбрил одну, вторую заставил искриться, он понял дело херня, и начал убегать, но вторым залпом я удачно по генику всадил