Уголок флудера (часть 4)

я до апа на них играл, когда вышел оберег, еще без омамори, и уже тогда мне они показались очень хороши, а после этого из них сделали фарш имбу, потом правда понерфили
сейчас честно говоря думаю на них по остаточному принципу играют, потому что можно много очков получить, с точки зрения эффективности есть сборки поинтереснее
мы постоянно АГСы сливаем, что соло что в пати, гравастары на эгиде опаснее в разы

гравики начали появляться, но меня бесят фиольные пилки, им надо чуть урона накинуть, сделать 4 энергии, но при этом перевести в реликт! Они просто находят место без бамперов всяких в крафте и сжирают моментально.
АГСы после нерфа от них мансить если более менее, то они так-себе)

мы сегодня убили 4 пилы

1 лайк

тоже фулл пачка была

а вы фулкой ходили? Ну тогда впринципе любой пулёмент-автопушку берешь, и простреливаешь подъезды на картах

не помню фулл или трое

но ты же не знаешь что там мили поэтому заранее не взять

Вот это конечно трэш … сделали бы пик-бан стадию, как моба-играх))

Чо там, МастДай с вами был? Хоть ливать с боёв перестанет! :rofl:

иногда в начале боя видно против кого ты по никам, но там НН были, хотя энивей победили их, пилки не сложно убиваются

Для меня в этом режиме противны ховеры и ноги Потому что по ним урон нормально с пеплов не проходит.
Остальные для меня ок. Если в тиме нет кретинов. Самые сладкие те кто в кп бочки берёт. =)

теперь придется катать в кп на задания раз уж набрали
сегодня до конца сезона добивали задания на львов и в рандоме на победы

1 лайк

поехали в три кирпича на молотобоях, ни разу не слили вроде
турбокирпичи забавные

обожаю бочкарей фармить! В целом редко в капканы попадаю, привычка смотреть на мини-карту, и даже по сторонам.

бочки в кп какие-то редкие для оружия которое реально может набивать очки

ахахаха понимаю)
А кирпичи это типо новая говномета примерно на 15к ОМ?

у меня за час миниум 5 раз выпадают бочки против меня. Да зачастую это 3 человека попдающие в ротацию. Но все равно постоянно есть разные бочки в разное время.
З.Ы просто кто в КВ играет в КП не ходит судя по всему. у меня из клана кто в КВ ходил никто не ходил в КП.

такие, только с молотобоями

Спойлер

жду недождусь финвала на скорость, засунули его блин в самый зад БП

а я видел, когда на примерно тех омах играл на Арбитрах и Авроре+ Арбитрах, стоковых и з коробок валялись, думаю надо пострадать ерундой)) Я на ховерах был, их прикольно брить было, правда ездили эти кирпичи быстро