Уголок флудера (часть 4)

имхо то не везенье. слишком закономерно это всё и матемтатически невозможно.
Я в целом уже заранию знаю какой бой будет проигрышный по тиммейтам, которых мне закидывает.
Очень редко бывают сюрпризы

1 лайк

Ну в последний раз, когда я с тобой пересекался, на карте с падающей башней, тебе хорошие крафты выдали. Цербер на рвачах, паук на синтезах и четверная темпура. Вы тогда вдвоем пол игры в канаве зачем-то пролежали, пока я с союзным пеплом выкашивали удобные мишени.

Буквально я на своей темпуре в КП

Спойлер

image

И всё же гнались?

потому, что двое недалеких никаких не хотели ехать в канаву. =)
Они надеялись в соло выкосить 4

Снимок

Миновозка в какой-то момент планировала удрать от моих тиммейтов, но поняла, что не проскочила башню и оказалась в тупике. Ну и прижали её к стенке как на выпускном. Что было дальше - история умалчивает

Туда её

Их просто смыло унитазным движением

Спойлер

image

1 лайк

С другой стороны, пеплу как раз збс закидывать в узкие корридоры, коим и является канавка

я бы написал что я думаю о балансере и тех кто его настраивал но меня опять забанят)

так да , а они вылазят на места где я их даже не вижу.

с таким разбросом по ому играть просто противно

2 лайка

мне постоянно на 360 крутится приходится , что бы помогать союзам.

  1. Бежать на форум
  2. “Панерфити упорков, апните омни”, далее по вкусу.
1 лайк

турбосвины

ну то что у омни и атомов забрали сцепление, это плохое решение, когда можно просто 1 деталькой крафт блочить. =\

да по большому счету насрать что ты думаешь или я думаю, можешь в адекватной манере написать свою фи куда нибудь в комменты в вк, в официальный дискорд, на форум и в предложку по улучшению игры, может если это заметят от нескольких человек то что-то покрутят, в стиме еще можно навалить, на всякий случай
но в целом сейчас лучший способ этого избежать подстроится под ом где стабильнее кидает, например меня с 13990 на удивление стабильно кидало в районе 13-15к
искать надо короче пробовать

альт + ф4
играть в смуту
:nerd_face:

Ой, её все засрали за полную стерильность, но похвалили за графоний. Не получился отечественный Kingdom Come