Уголок флудера (часть 4)

Когда у них сцепление было выкручено до небес было хуже другим, сейчас оно хоть вменяемое.

нет, меня могут зацепить и пол карты проташить по карте, а вообще ничего сделать не могу.

Классика… :clown_face:

Спойлер

так в кондом каме графон был говно, но там были хоть какое-то подобие боевки и механик вроде заточки оружия)
а вообще ты такие осудительные вещи не говори и то что на ней гос деньги тащили как могли тоже потише, ждем статью за дискредитацию НАШИХ игр, чтоб смуту и кроссаут грязью не поливал, неважно какой главное что НАШ

1 лайк

а вообще конечно феерическое говно, кому это будет интересно в 2024 неясно, если так пытались школьников к истории приобщить, попытка оказалась так себе, хотя понятно что таким образом пытались лишь денег срубить, надеюсь хоть это им удалось, иначе все зря

1 лайк

Это какая-то упоротость всего(кроме, наверное, ног).

Меня переталкивает вообще всё даже кабина кабана с 1 колесом.
Как по мне это как то должно быть завязано с мощностью кабины и её весом.

Если игра в целом хорошая, сеттинг не такое уж и значение имеет.
Пример фоллаут 3 и нью вегас один сеттинг имеют. 3 херня, От нью вегаса восторге даже фанаты первых 2 частей.
Майнкрафт, кубографика, нет сюжета в неё играют миллионы.
В пацифик драйв, просто ездишь на машинке еле еле какой то сюжета, делать в игре толком нечего. люди от неё в восторге. …А игры 3 в ряд …
Игра это всё же совокупность параметров, которые привлекают игроков.

1 лайк

Отличная идея)
Типо зависимость должна быть, но местная физика непредсказуема.

ну тип эти параметры уже есть в движке .Наверняка как то можно это всё завязать. Хотя предполагаю, что в такой схеме вылезет новый абуз. Разрабы до сих пор ховеры победить не могут.

Сколько лет уже?

ждём, недавно переработка тарана была.

купил гаррис мод
стал счастливым человеком

3 лайка

Тоже хотел когда-то

а сеттинг там и не причем
судя по ведьмака людям наоборот заходит всякое такое славянское древнее
дело как раз в том что игра без геймплея, без интересного сюжета

1 лайк

меня туда активно один знакомый зазывал на какие-то 18+ сервера
но в итоге его в армию забрали, так и не сыграли

Какой популярный кесавут :upside_down_face:

Игра должна цеплять. В игре есть 3 основные составляющие сетинг, геймплей и сюжет. Когда игра не цепляет не тем и не другим игра говно, когда игра цепляет чем то 1 игра хорошая, когда и тем и тем, это бестселлер .
Есть еще 2 ряд, графоний и всякое остально. Но это всё же вторично.

в смуте ни вторичного ни первичного по крайней мере за 16 часов что я видел

хочется какюу-то среднюю эпическую кабину под колеса с универсальным перком подходящим для геликонов, а такой просто нет, очень обидно, омнибокс типа подходит но он блин ужас какой медленный
нужно больше средних кабин, а то наклепали одних легких блин

13 легких эпик кабин на 9 средних