Уголок флудера (часть 4)

А он всё равно не поймёт :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Обосновать сможешь или “эта другое”? Я например могу. Потому что есть пушки и комбинации, которые выгодно разводить на разные кнопки. О них тебе выше уже писали. Или ты со мной просто хочешь пободаться от нечего делать?

Мне на пулеметы тоже ставить адрон и маховик, дел?) или может на всем кдшном оружии я должен играть только на адроне и маховике?

Конечно. Ведь у него никогда не было и не будет тайфа, который, внезапно, “шизоиды” разводят на две кнопки. Цунами, маст и ещё кучу пушек туда же

Иногда всё-же игра радует :rofl: :

Спойлер

На крафт для пулемётов поставил однозалпники

Спойлер


За Кабиной @The_Educator

Ля, та даже без тайфа, когда я сделал верзилу на гарпии, при стрельбе с двух сразу машину сильно сносило, оказалось что гораздо проще развести, и расход снарядов ВНЕЗАПНО стал меньше.

О, привет, а ты не приглашал @DeathCreep ещё? Он сейчас клан ищет(хотя мб уже нашёл).

1 лайк

уже … осталось только 2 суток и 22 часа подождать)

1 лайк

Мне кажется у неё нерф будет
Каждый второй ваншот

Спойлер



Баланс

Спойлер

1 лайк

Не, ну а чо. В КВ так же. С таким подходом в рандом будет играть тот же процент игроков что и в КВ. Интересно, это онлайн на ладан дышит, или матчмейкер окончательно кукухой поехал?

5к разброса, 11к против 16к, чооооо
image

в матчмейкер кто-то знатно серанул, сейчас ищу омы где стабильно кидает, раньше 12к играл с 12к теперь надо что-то другое
на 9к почти всегда с 9к играю там тупо крафты из кп

Так строят.

нет это турбовины подьехали, мне очень трудно представить насколько плохо нужно сделать крафт, что бы его шотнуть не из. Кабана или копьев.

Мои тиммейты прошли от меня КМБ по борьбе с ездящими миноукладчиками :rofl: :rofl:

Вполне успешно

Спойлер

2 лайка

Подъезжаю вплотную сбоку и блокирую тебе возможность стрелять двумя дробовиками из трёх. Твои действия?

Найс клантег

Спойлер

image

зато я своим не могу сказать как против тебя играть, чат заблочен =)
На тему, кадров, это уже для меня классикой стало.
Чел пишет зачем он мол мои команды послушал, а он нифига не послушал, ухел хрен знает куда =)

Опять везёт с командой в КП тогда, когда надо набить рейтинга. Ну я уже привык к этому

Спойлер