Уголок флудера (часть 4)

Странное кстати дело. Я свои крафты в основном называю абревиатурами. И когда начинал играть у меня были Т Т - тяжелая кабина, тяжелый вариант - типа тяжелая кабина в полный ХП. Были соответственно TS - тяж кабина, средний вариант. ST средняя кабина тяжелый вариант. Так вот, средняя кабина средний вариант (SS) вполне имела себе место. Как же я удивился когда крафт с маркировкой ККК (три Кавказа) было невозможно так назвать. Фури, кстати, мне сказал что это скорее всего из-за КуКлуксКлана. Прикол конечно, SS - норм, а ККК - недопустимое содержимое в названии.

:person_facepalming:

4000+ разница по ом, да пошли вы нафиг.

Спойлер

2 лайка

С 10ю фиолетовой энергии на оружие и бирюзовым геной выезжать на эгидных деструкторов на торе, найс болванс.

“Онлайн нормальный! Падения нет! Пук! Хрюк!”

1 лайк

Это перк такой “При стрельбе с одной кнопки урон оружия повышается на 100500%”?

Или может до тебя все же дойдет наконец, что есть оружие с которого больше профита при разведении на разные кнопки, которое я изначально и имел ввиду?
Про комбинации разных типов вооружений я даже не буду напоминать потому что это очевидно.

А в потасовке часто я лучше добью или критану противника разрядив одну пушку, а не обе.

никто не будет ни смотреть ни стрелять, эта потасовка не так играется, изучи основы для начала

где ты там разницу в 4000 увидел? или ты против союзов играешь?

и у тебя там противник в основном твоего ома, другое дело когда почти все противники + 2000-3000 ом

Роботы в фильмах и сериалах: общаются между собой голосом, на том же языке что и остальные.

1 лайк

Дай ссылку на сайт игры в которую играешь, её форум явно не здесь.

Да.

Если такое есть в союзах, может попасться и во врагах. Хотя и дестра на 12700 достаточно
А разницу в 2-3к я выше скидывал.

Пока остальные роботы в других фильмах/сериалах маятся фигней, Робокоп, будучи киборгом:

Просто подключается к серверу и используя аналоговый разъем ищет любую нужную ему информацию в базе за меньше чем секунду

Эх, придется все же включить чат для поиска нового клана…

да у тебя там ещё норм баланс, а на том скрине что я скинул видно, что моего ома вообще нет, ни в противниках ни в союзах, конкретный дисбаланс

1 лайк

Единственный робот/киборг рационально использующий время. Хотя эта штука больше похожа на антенну. Или на приспособу для пыток.

Карл, кнопки разводят чтобы обманывать противника, провоцируя на ложные уклонения и стрелять на упреждение. Если ты даже на арте и сверчках играешь на одной кнопке, это уже о многом говорит.

Нет никакого профита. Это вы сами себе придумали для оправдания такого геймплея

Ну если ты не ставишь Адрон и Маховик - то соболезную. У меня нет таких проблем, и Верзилы перезаряжаются очень быстро.

Вау, такой обман, то я смотрю что разведёнки не попадают по мне со своих разводных пушках, а вот я смачно отрываю оружие и куски крафтов стреляя с двух Верзил одновременно)

Но это ничего не стоит, если огрызок с разведенным оружием, с которым ты дуэлился в конце концов тебя бреет и уезжает помогать своему союзнику. В этом и есть весь смысл.

Как можно запрещать сочетания букв, но ты почему то следуешь этим правилам. запрета сочетания букв.

не будем коту рассказывать, в чем профит стрельбы из 2 пушек по очереди ?