Уголок флудера (часть 4)

Не поможет, противник видит что они летят и спокойно объезжает. Потому что ракеты медленно летят. Про Бураны вообще молчу, ими только упарываться в упор. Постоянно их скипаю

Чё мешает упороться? Порой это лучше

Если я захочу поиграть за упорка, я поставлю три Терзателя с 1 Мучителем и поеду сжирать всё и вся в рандоме)

К слову, я редко вижу Вальсы и Бураны в потасне. Их все всегда скипают побыстрому, из-за описанных выше причин)

Разделение кнопок — отличная тема, фортунки на разных у меня, квазары тож. Уже привыкла когда надо две кнопки жать сразу.
Тык

На потрохе в потасне очень удобно разведёнными стрелять, когда забрить кого-то надо

На фениксах и подавно на разных кнопках лучше играть, лепить болты в разные части крафта

1 лайк

А вот пару дней назад ты скрины из кп выкладывал, и там у тебя и союзы и противники на 6500. Ты сейчас врëшь или тогда врал? Или в обоих случаях?

Ой

Спойлер

Если билд с определённым оружием не хочет играть так как ты хочешь, то он мусор?

Слабо?

Спойлер

В Кроссаут мы катать не бросим

интересно, почему разрабы сочетания этих цифр в никах не запрещают.

image
ого, я удивлен

Ответ червяка, это считай то же системное предупреждение

Крафты в этой потасне должны быть универсальны, я так считаю. Вообще, я бы дал возможность распределять оружие на другие кнопки перед началом боя, все равно ждешь 10 секунд перед началом боя

Скрины прятал, скорее всего)

так и есть

вы про событие
прицел?

Почему должны быть запрещены цифры?
Цифры есть цифры, как буква Z есть буква Z)
Если запрещать, то надо тогда запрещать всё, что запрещено в мире, а не только то, что хочется или кому-то не нравится, я так считаю)

Причем, запрещенное на международном уровне, а не на “региональном”

Да