Уголок флудера (часть 4)

Статистика есть или “мне так чувствуется”?

Руки надо выдернуть тем, кто делает оружие на разные кнопки и пихает эту парашу в потасовки

оружие на разные кнопки ставить это норма

Это шиза 10 стадии

например те же потроши или ракетницы

То ли ты удачно вжаришь с одного раза, то ли ты один раз попадешь, а вторая уйдет в молоко, ибо противник почувствует первую и уедет с траектории обстрела.
Еще бы Корво развели на 3 кнопки, ну а чо, прикольно ведь)))
И Триггеры тоже надо, чтобы ты тыкал и мышкой и клавой

ну тащемта в первом современном рейтинге и корво разводили потому что выгодно
не ракуй и попадай и все ок будет

Опять сливные криворучки заходят в потасню. И главное, в ПВЕ потасню с сливными пачками не добавили бан на заход, а в эту — добавили)))
В рандом не добавили бан на вход за выход из боя, а тут добавили)))

Почему я должен играть с криворучками, которые не могут нормально играть на тех крафтах? Почему я один должен тащить три бесполезных мешка?

Сделайте хитскан ракеты — буду попадать)
А пока что эта неапнутая параша очень долго летит в противника, что он успевает увернуться и накидать в ответ)

никто не будет под твою криворукость ракеты хитсканом делать, о чем речь вообще
там и так бураны перебущенны по баллистике

Шиза 10 стадии это бичи которые все пушки на одну кнопку ставят, из тех которые нужно на разные раскидывать.
Потому что ты сам интуитивно решить способен, если не дегроид, когда с двух кнопок кинуть, а когда по очереди. Ну а если не способен…

Если ты лох который не способен в разные клавиши мышки играть то в этом не игра виновата
:man_shrugging:

Самокритично!

Спойлер

Это классика, в чате пишут те, у кого руки свободны. Потому что дохнут первыми.

Что мешает нажать две кнопочки одновременно?

Ладно ещё в потасне, но в рандоме тратить 4 снаряда на 2х дронов из-за того, что не разведены пухи это кринж. Какого-нибудь пулемётчика тоже быстрее побрить 4мя залпами, а не 4мя дуплетами.

1 лайк

Там на разные только вальсы, они сами по себе “интересное” оружие.

Если тебя в школе часто били — это твои поблемы. Не надо свои детские обиды выплескивать на других

Я бы посмотрел, как бы ты с одного конца карты попал по мне Вальсами, пока я на другом конце карты)))

Давай, начинай маняврирования)

Издали наоборот разведение кнопок поможет

Стрелять по дронам ракетами — та еще шиза. Они прекрасно падают от тарана.

С такой логикой можно развести корво на 3 кнопки, и сказать тоже самое)

Вальсы, Бураны, Потрошители, легендарные Квазары