Уголок флудера (часть 4)

image
делаю 20 ьоев уже. викинг стату допнет позже

Противнику часто выпадают имбовые билды, типо пауков или потрохов. Иногда наоборот, а должно быть вперемешку. И шанс выпадения похожего билда должен уменьшаться на 10% с после каждой игры на нём, я так считаю

еще немного и кину стату по этой теме, точнее текст, будет 20 боев
и там есть что посмотреть

mehhhhhhhhh всего-то 6 боев еще

image
а ой

повторяя фразочки за одним дегенератом, ты не просто его копируешь, а выглядишь вдвое глупее
там мало того что нигде нет нужны так далеко стрелять, так еще и попасть можно при желании
к тому же для совсем отбитых давно сделали кнопку “огонь из всех орудий” если ты не в состоянии две кнопки нажимать

Да ладно тебе, это придет с опытом. Я вот раньше с тошей стрелял одной кнопкой, а потом понял, какого это стрелять с них поочередно. Это гораздо удобнее

Так я же не виноват что у тебя мышка с одной кнопкой судя по всему
:man_shrugging:

На молотках, если они у тебя есть конечно, тоже с одной кнопкой играешь?

вот тошни это наверно единственное с что я всегда разводил на разные кнопки, ну может еще агсы, не помню. На оружие с кд мне всегда было профитней стрелять с одной кнопки, так просадка по урону меньше

Точно, фениксы еще разводил как исключение и пеплы

1 лайк

А как же молотки?

Я молотки кста не разводила, слишком влом играть от перка, он не роляющий для меня, я по - другому играла

Часто это выручает, особенно против ховеров. Когда он не может довернуть оружие и выстреливает мимо.

Ну и сейчас когда я на молотках переигрываю крушителей. Не часто такое бывает но бывает. Хотя это в кв больше роли играет.

я никогда на молотках играть не любил и в целом на дробашах. Если нужны были дробаши брал актуальную на то время мету в виде очагов на горбуне. Потом что угодно кроме дроби

Да, это может быть полезным, вообще не спорю. Разводка может быть профитной много где, и привыкнуть не сложно. Но можно играть и на одной кнопке вообще на всём.

Мне лень именно всегда чередовать кнопки. Там, где у меня разведено, я чаще жму обе кнопки, а поочерёдно лишь в некоторых ситуациях

очень не хватает кнопки стрельнуть из всего, кроме модулей. Тогда и развести пушки можно было б

Вот пеплы строго обязательно разводить, иначе никак

1 лайк

точно, пеплы разводил еще)

Турелькам всяким да яогеям бы научиться ещё не в одной точке высирать