Уголок флудера (часть 4)

я точно знаю , что в кп много кто шас на 7.5к играет но меня все равно продолжает кидать к 9к

У разрабов огромные беды с подбором. В КП у меня такого не было, конечно, а вот в рандоме это очень заметно.

сделали бы черный список, ограниченый, с кем не в коем случае в кп что бы не закидывало в одну тиму, есть один конч , который бой постоянно растягивает и эффективности с него мало и каждый бой он просто тянет до конца по времени.
Если тима не затащила значит бой будет по лимиту времени.

1 лайк

fan30?

да

хе-хе. Меня он больше раздражает нытьем. Ещё до начала боя он это из себя изрыгнул

Спойлер

image

он каждый бой это сообщение пишет.
Жаль тиммейты часто не умеют играть и команд не слушают, каждый бой по всей карте разьедуться и сливаются по одному. А потом матеряться а как там проиграли.

Step1 - поехать к базе врага
Step2 - по дороге положить пару минок
Step3 - приехать на базу и нагадить там
Step4 - подождать, пока союзники проиграют в битве 3 на 4
Step5 - оставшись в соло с 150-300 очками за захват, написать гадости про тиммейтов
Step6 - откиснуть от врагов-дальников или побегать до истечения таймера, выиграв по частичному захвату базы

В целом довольно сложный и многоступенчатый план, явно достойный похвалы

и так каждый раз. но никто его не видет =\

Пару раз он отводил милишек и даже подрывал кого-то. Да и в целом он тот редкий случай игроков, возящий доплер на КП

да мне тиммейтов просто невероятно деревянных кидает. которые его законтрить не могут и гоняются за ним или тобой пол боя. Ответ на вопрос почему я вышел. Я тех тиммейтов знаю с ними шансов не было бы , я бы стоял в 4 стороны пеплы бы раскидывал.
У меня всю неделю были средненькие но победные бои, а сегодня просто слив за сливом . дубень за дубнем.

Бегать за дамковозкой

Спойлер

image

Так это половина делает. Еще и пытается это как то обосновать.

Милики хотят попытать счастья. Я сам иногда нападаю на дамкосерок своей темпурой. Инвиз помогает не сдетонировать мины. Но вообще таких противников надо встречать в лоб или хотя-бы в бок, иначе доверить дело сюознику с дальним оружием

да встал на захвате и ждешь сам приедет =) уничтожил его толпой. иди разбирайся с остальными, нет надо за ним гоняться.

тут даже не подкрутки, а просто тупые накрутки от разрабов. Офигенно видеть сегодня было как 5800 кидало ко мне на 7200, вот им радость была. На 9700+ там вообще разброс по ому уже без приличий начинается

Кидает почти сразу не спорю, но с просто уже омерзительным разбросом по ому. При этом сейчас даже ботов по 2-4 на команду иногда накидывало, с разбросом на 1,5к, но зато кидает мгновенно. Нахрена. Ктото верните матчемейкеру возможность подождать лишние 5-10 секунд

большое количество людй играет на 7500 но нас все равно кидает на 9к по отдельности а не друг с другом. а бои я все равно жду по минуте .

в кп я теперь ток по воскресеньям играю. Чтоб не ждать по минуте и не встречать этого хрена и подобных

Спойлер

image

которых кидает по кд но они никогда не прогружаются и привет бой 3на4 ибо на замену онлайна не нашлось

при этом у меня в клане 3 играют на 7500 и мы одновременно сидим параллельно ждем когда нас закинет в бой.

Я бы просто ввел черный список подбора человек на 10-20. Я бы туда всех милишек закинул и всё)