Уголок флудера (часть 4)

Ссыль

15 крафтов, @Большой_Лебовски список составлял.

image
литералли я и моя шиза смотря на то сколько мне нужно сделать боев чтобы подвести стату (изначально я хотел 50 боёв…)

just math
обычный бой - 5 минут, час - 12 боёв, всего то 4 часа и 10 минут задротить!
Не учитывая время поиска боя

image
му хонест реакшин

1 лайк

вообще это интересная тема. ведь никто в здравом уме (а он был если мы играем в сосач?)

Спойлер

я играю нон стопом около 7-8 сезонов. этот толи 8 или будем 9м. т.е день стрик около 790-850 дней. ака 900. но справедливости ради теперь у меня новый комп и сосач я давно сбросил и он не так сильно в активе кроме этого события на прицеле

Эх, щас бы акцию на станки, когда предметы берёшь только апнутые со станков батлпассов

как успехи?

Три обработано(пришлось отойти), думаю через 20 минут закончу

neh. пойду лучше в гарис мод… а… у меня же его нету еще.

@Military_Boss_Hard_n
Походу винда таки сожрала пару скринов, пока некритично

Готово, вот ссыль

демн. спасибо

Поиграл я в это ваше КП, ради ящика. 13 каток успел скатать, на триганах. Я так понимаю, все на сплэшевом ради очков, потому что на триганах проиграть без ошибок довольно сложно, у меня получилось раза 3. Дважды эгидному чихуну и один раз youthwheelchair 2мя дестрами на омамори из инвиза побрил.

Спойлер

Не обошлось без курьёзов

Соло после 3в4

Безупречный, после того, как полкатки боролся с пингом

Чел с одним звездопадом учит играть в кроссаут

Как по мне, поскучнее рандома, бешОности не хватает.

Как так? LERAtron В чате есть, в игре нет. Видел как замочили на ховерах, хотел посмотреть сколько очей. Вышел не сразу, должен был остаться

Спойлер


Самый мерзкий для противника www крафт который я когда-либо строил

Спойлер

Спойлер

image

Типы шас разговаривали, в чатике, на 7.5к их всех кидает мол к 9к так же как и меня, то есть как минимум 4 человека есть на 7.5к но их кидает против 9к
Матч мейкер молодец подкруточек нет , твердо и чётко.

1 лайк

Могли бы на моё ДР и получше акцию подвезти)

Это разрабы после 1 апреля поломали подбор. Я играл с 8-9к на 11к крафте. Даже скрин сюда кидал)