Уголок флудера (часть 4)

да не, случайность, это после 2.0 не крутили

по 12 на крафт а не по 4 еше и с резистами

когда биги вышли уже было ограничение 4 на крафт это 2018й год

бигфуты

как-то странно … даже в древние времена, когда обитал на 5к из-за отсутствия склада, такой дичи не было, как то обходился аккуратно облепленными вокруг крафта дамажными бамперками((
А теперь вижу больше 3-4 кабанов в кью - беру мини-дамковода( которого должны вместе с кабанами жестко понерфить)

понерфят их, будет меньше

что-то вообще крафт на иглобрухах не собирается

да там и сверх-дамажные пассивные контактные порежут … кстати, когда пачт будет, как думаешь?)

не знаю, зависит от того захотят ли они правки по энергии вставить в него или нет, если нет то может быть в четверг наверное

Спойлер

не хотят против меня играть((

да блин, надо на кучи билдов стоковых попробовать сыграть … ноги сразу после скрытого апа еще за почти дешего на крафт купил 2х ассемблеров, думал поиграю, их понерфили и теперь лучше их продать обратно в 0 … ну тогда на жняках поугораю на них! Надо же немного хмельного геймплэя добавить! :rofl:

я против тебя и сокомандника сразу брал енван и разрядник, это у меня билд строго под закрытые карты или сливные бои))

а я и не помню кстати что тебя встречал в кп

просто играю там прошлую неделю и вот видимо вот эту в связи с пополнением в клане раз на значки стали играть

мне скучно на очки играть на всяких там АГС
беру крафт чтобы резать, уже много боев было где в соло убивал 3-4х

2 раза ты с хочеться изи или не помню ник … в один из разов ворвался, дал по 4м разрядник( еще до нерфа) - только один из 3х союзников поддержали меня во врыве! Ну так в целом да, саппортить без стака сыгранного - это гиблое дело почти во всех сессионках или МОБАх :man_facepalming:

а если с Изей то это давно было

он в кп уже несколько месяцев не ходит

когда АГС апнули - я как-то продолбался с моментом, принципиально не брал. Незадолго до обратного нерфа был станок, но перед станком я 2х дешего купил! Потом чуть в КП и рандоме поиграл на стоковых - чот какая-то имба и слил их потом с коммисией даже наварился на продаже. Скучное имбовое оружие фу короче)

1 лайк

ну да … там прям со вводом КП из-за чего-то разрядник решили подрезать, в то время я и пересёкся с вами)