Уголок флудера (часть 4)

Скатал 3 катки, попинал ботов.

Спойлер


Почитай про castle doctrine, stand-your-ground law и в скольки штатах это применяется. А потом про кейсы набутыливания людей в РФ за превышение и размытые законы о самообороне.
А за ловушки в доме ты сядешь где угодно

Это часом не про применение личного оружия в пределах принадлежащей применяемому частной собственности?

тоже имбы, но тош ничем не хуже а то и лучше

Да похуже будет. При его размерах. Я что-то не вижу игроков которые его в открытую используют, даже на ховерах они закопанные стоят.

1 лайк

Чёт быстро доканали меня бои на хайоме, что ни бой, то огник или круш едет в меня( Обижают, блин

Все уже финал получили, а я ещё не. Как возьму потом молотка и тоже поупарываюсь

Скучный геймплей если честно.

С твоего позволения

Чего вам так рано всем финвал выпал?

Этот бп - первый, в котором я делал все дейлики (на данный момент, по крайней мере), так уж получилось. За остальных не скажу, либо такие же задроты, либо донатеры.

image
ваще имба

я папулярен

Если противопоставить термину “скучный” слово “весёлый”, то мне в кроссауте не скучно только с иглобрюхами, когда противники переворачиваются. Но ближняя дистанция для меня всегда была наименее интересной, если иишницу в расчёт не брать

Хотя, вру, наверное, был период году в 18-19м, когда утюг на кувалдвх даже веселил, но будем считать, что этого не было

Понятно

Страшная херня

Бесполезная

Оригинально за то

На европе много оригинальных

1 лайк

Мяу мяу мяу