Уголок флудера (часть 4)

Накрысил на козе (брал её повторно)

Спойлер

Спойлер

Мельники тоже на финвале. Не знаю зачем я это строил, скоро всё равно на китобое пересобирать.

Лавина на китобое прикольная. Вчера меня приехал убивать злой дядя на гравиках, я дал ему по щщам перком, поломал лицо и пол Крафта

Но это фан крафт. На мертвом она лучше.

Оспариваю теорию @depressed_furry о никах с утками, чел старался.

Спойлер

Меня пугает увеличение скорости полёта, я ж промахиваться буду.

Согласен.

Блин, на складе валяется лавина, я специально под неё апнул мертвеца на пределку, слил 6к, так ни одного крафта и не собрал. Ни на ней, ни вообще на мертвеце. Буду пересобирать парсеры под финвал - надо на мертвеца посадить.

На один день протрезвел просто

Могу дать крафтик но там апнутое все. Мертвец, гонитель, омни. Подвижная хрень ее тяжело закрутить и довольно быстрая. Но там можно ее ниже собрать потому что стоит омамори. Пушку я кстати до сих пор ни разу не терял)
Обычно быстрее в ходовую и кабину раздолбать

1 лайк

Показалось что атомы стоят)

У меня нету, и тратить на него деньги я точно не буду. Для вторжения мне предостаточно Саранчи)

Не про ловушки речь, а про остановку ограбления магазина. Вон, тонна видосов гуляет, как всякие неадекваты тырят корзинами и вывозят мимо охраны, которая просто смотрит, потому что нельзя препятствовать, так как ты не полицейский.

Нет, потому что в ряде штатов насколько я помню, есть правило что кража до 500-1000 баксов не считается кражей. А не потому что ты не полицейский. Этим всякие афромырдины пользуются.

Причем тут твоя сранча и ты вместе с ней? Я про других игроков которые заимели Тош пока он был безальтернативной метой рейдов для бичей, когда КП и не пахло и единственным способом нагребать значки были рейды. У больших складов были бочки или штили.

Спасибо, но предпочитаю ездить на собственноручно собранном.
До лавины явно нескоро руки дойдут, учитывая сколько всего в очереди на пересбор с нуля. Потом нарвалы ещё.

Писец, я даже на вражеской мине споткнулся и подлетел. На кой чёрт дамочной мине коллизия?

без колизии её не подстрелить =\

случайность

как раз навесом на нем и кидают на кв, норм тема, считай что встроенная арта

Поиграл в потасовку “На прицеле”

image

Мне дали фиолетовый пиксель)
Я доволен

у меня первые три дропа с потаски это три разные краски)
зато теперь одних петухов сыпет
:pig_nose:

Там походу на ховере декорном монеты переливают. Периодически появляется одинокий запрос секунд на 5-10 и сделка закрывается. Пытался поймать момент, но видно что с двух сторон подгадывают задержку на выставление лота.

Вписываться в общество играя победу ИЛИ быть счастливым

Спойлер

image