Уголок флудера (часть 4)

тошня без апа спокойно играется

и она универсальнее агса

Издалека особо не покидаешь с него, его гранаты летят медленно, и эту пачку прекрасно видно. Только слепой не заметит тош
Плюс издалека его довольно быстро можно побрить. Катался один гений в КП на таком же крафте, как у Маст Дая, только на колесном, и его быстро побрили издалека тему же АГСами.

Та им надо бегать постоянно, чтобы вести эффективно бой, не всегда получается, и не все умеют

Эт же оружие, которое как поддержка идёт, даже его перк об этом говорит, что кидает он с расстояния, накрывает

На 9к постоянно вижу

Да, эти гораздо лучше

Спойлер

Ага. Вообще пока всё апнутые реликты не получишь на склад, Тош до тех пор не будет играться.

Про купить хорошая шутка, сколько лет он есть у очень и очень многих так как это лучшее для вторжения и других рейдов. В КП я на них тоже играю

Стекло протри ветровое. У меня какой по твоему крафт? Вертолет?

Максимально урезанный крафт по всем характеристикам.

Ну понятно, но челики пытаются.

Походу это эксперименты для КП
Я вчера пересобрал для режима тошик, получилось даже лучше

играл на стоковых, даже не представляю сколько на апнутых можно набивать




:sweat_smile:

да что там уметь, откровенная имба

Действительно

Такая имба что прям в каждой катке, в каждом бою, чаще чем АГС и/или фортуна :rofl:

Спойлер

1 скрин за 100 каток напыхтел

Заряжен лёха

Спойлер


1 скрин с -7 попрошу не этовот :rofl:
А так обычно хорошие результаты, часто мвп

Ты не мог бы, пожалуйста, прятать свои очень важные картинки под сплйлер? Задрало листать эту чушь.

На вот это дуру впихнуть финвал не удалось, лень кравт перелопачивать. Хз, нужен ли он там, полкатки до 80 разгоняться.

Спойлер