Уголок флудера (часть 4)

Ну, там уже от крафта больше зависит, есть моменты где не надо именно в оружие целить

Да я и не парюсь, никогда здесь не чувствовал себя в своей тарелке. Когда тебя с детства чуханят в шкиле/вытягивают последнее на шторы или тетрадки, нагревают на рынке, хамят предоставляя услуги итд, это явно не какие-то олигархи делают, а обычный народ и меня слабо волнует что его довело до такого состояния, оскотинился и это факт. Так что пусть вымирает.

Ну тогда ты не только “здесь” не будешь чувствовать себя в своей тарелке, но и вообще везде. Потому что народ везде одинаков. В общей массе. В целом. Плюс-минус несколько традиций и условностей.

И все эти неприятности могут приключиться везде :person_shrugging:

Ну чому, в Израиле вот например женщин мобилизуют, уже +миллион поинтов стране. Если покопаться, можно подобрать себе что-нибудь подходящее чисто ментально. Я как бы не против тех или иных стран, просто эта не моя.

Ты уже по льду тут ходишь, намекая на текущий конфликт. Мало ли, модерация решит перестраховаться.

А если покопаться, то все эти проблемы, что ты упомянул, присутствуют везде. Поэтому, если тебе именно это не нравится, то тебе нигде не понравится. Или же тебе это не нравится помимо других проблем, которых ты не назвал, и которые в какой-нибудь другой стране отсутствуют.

Так на него не только оружие цепляют. Не потерять ген/двиган с дуплета скорпа или инвиз от взрыва вереска в соседней катке - большое удовольствие.

Не, просто =условно= там страна максимально комфортабельна для воинов, воинская служба определяет твой престиж вплоть до родов войск и открывает многие двери. Я веду к тому, что каждый человек в жизни к чему-то стремится и для этого ему может помочь, либо помешать определённое место пребывания. Если ты к примеру работяга, то есть куча мест, где труд ценится гораздо лучше, чем здесь (не утверждаю, что я воен), если ты барыга или кто-то там ещё, то другие и так далее.

В штатах отвратительный менталитет. Ты можешь сесть за то, что помешал преступнику украсть что-то

А по поводу того что “везде” дурят как в России, спорить не буду. Не опровергну и не подтвержу ничем. Но полюбас есть куча мест, где градус нагрева гораздо ниже. Банальные СМСки от мошенников “банков”, с которыми никто никогда не борется и не будет. Или холодные рекламные звонки. Я ж и написал чисто о СВОЁМ опыте и о том, что МЕНЯ не парит тема тенденции на спад деторождения здесь, потому что потому-то. А если мы ничем не отличаемся от большинства биомассы на планете, то тем более беспокоиться не о чем, мир немногое теряет.

Ну примерно это.

и ники c началом и концом на xXx и подобное

хХх_JIexa1975_xXx_PRO_MWP

image
это вообще рофлс

Ух, злостный оффтопер

image

Видимо нашёлся твой фанат.

Тип, надо две жалобы, одна от дикаря, другая от фаната

image

Почему хомяки не играют на тошике в рандоме?

Спойлер


А, да. тут же надо УМЕТЬ строить и УМЕТЬ играть, на том что ты построил.

Потому что его надо купить и апнуть, без этого оно неиграбельно
Дв и есть более быстрый и сильный аналог в виде АГС «Импульс»