Уголок флудера (часть 4)

ну чего)

реагируют и там. я сидел на днях играл в сосыч. на стриме,

зашел на стриме в другую игру чтоб забрать дейлик и забыть.
зашел модератор, дал мут в основном чате на 24 часа, и выгнали с гс канала пукнув что реклама иной игры)))

потом мне дали мут а три дня за то что я упомянул этот случай типо зашел дейлик забрать и вернулся в сасыч.))))
там похлеще будет.

Но если олды будут засирать новиса - никто ничего не сделает)
Друзьяшки друг друга не трогают)

Я на ютабе вкатился в стрим одного из судий турнира ФР, выиграл прем на 3 дня потому что там было всего 5 зрилов, единственный мой выигрыш в жизни, лол.

Надо так же вкатиться. Гарантированные призы)

CTH74 с двумя мандрами если чё. Ну я и на турнир тогда сходил, прошёл два этапа, на звездопаде вылетел, билд какой-то дурацкий и в дискорде его тоже крыли.

:clown_face:

Не понимаю, зачем люди пихают системник в какую-то клоаку своей комнаты всячески закрыв его чтобы он максимально собирал пыль своими кулерами?
Смотрю отзывы на корпус для ПК, и там на фото ПК стоит в какой-то клоаке комнаты, будто они его стесняются. Еще покупают с “окном”))
Зачем покупать корпус со стеклянной крышкой, если вы его прячете - непонятно.

Я вот поставлю лгбт подсветку и буду любоваться внутренностями ПК

Мебель ущербная и квадратура.

Это как мне покупали типовый стол “для учёбы”, системник наверх никак не лез. Снизу доска мешает вытянуть ноги, дебильная подставка под клавиатуру, которую отламывают/откручивают сразу в 99% случаев, шкаф снизу, который я тоже разобрал и ставил сначала системник туда, затем вынес его к двери за пределы стола, а стол побольше не помещается банально из-за двери, напротив окна за дверью ставить тоже хрень, к стенке между дверью и окном тем более.

Ну и книжную полку тоже открутил, стоит на полу как стеллаж. Короче чего только не придумают, максимально убого и неюзабельно

Смех причём у анона с двощей такой же старый видел на фотке в комнате и точно так же он его разобрал, лол. Так что если не хватает денег на нормальный стол своему ребёнку, не заводи ребёнка.

гигантская карта на которой мало противников, ездишь по времени как пять боев в обычном кроссауте чтобы откиснуть от очереди в спину, карта говна на которой колесной технике очень трудно из-за релтьефа и взаимодействие колес с ним всратое, а еще живучесть у броневиков очень странная, но это в целом проблема тундры, по тебе дают очередь сразу ваншот, а ты ты должен консольному лехе со статкой 0.30 по одному члену экипажа сносить, да и смысловой нагрузки ноль, ездить мусор собирать, пукать в других челов, ни драйвого замеса как было с киберкостюмами ни интересных механик как было с атомикхартом

1 лайк

Понял. Печально.

Нравятся мне такие люди
2 смерча, и один толстяк


Вы посмотрите, как он рашит
IMG_20240404_182531

ну адекватный игрок себе ник с цифрами не сделает …

Я бывает цифры ставлю, когда само имя уже кем-то занято

я себе хотел сменить ник на dёprёssёd_furry но как-то сдержался и забил

В плане эргономики мне нравятся корпуса Corsair, у меня Carbide 200R. Особо изысканные люди вообще используют готовые или кастомные моноблоки, либо столы с железом, вмонтированном в столешницу.

надо было самодельный стол сделать

ну или на заказ