Уголок флудера (часть 4)

Можно не играть в “На прицеле”, потому что в ротацию не добавили других карт))))
Одну помойную пустыню пихает

Хочется вывезти любителя песков в Сахару и забыть о нём

Особенно впечатляет когда просто имя и цифры. Людям на ник фантазии не хватает, а от них ждут, что они крафты собирать сами будут.

Какой-нибудь nikita14230 - это сразу минус в тиме, сколько раз замечал.

1 лайк

Собстно, чего ещё ждать от кловнаки сосаута? :upside_down_face:

Хорошая карта, я на ней в первый день потасни задом в бензоколонку сдал, аж вздрогнул.
На картах из рандома наиграемся ещё.

И вот поэтому в “цивилизованном” мире идёт вымирание, а в “третьем мире” — бэбибум :wink:

Как и какой-нибудь HaГuБaToP, или прочие отбросные ники по типу этих:
1
2
3

Такая себе смерть, на двоечку, и Наказатор такой себе

Лучше ника чем GPS_NAGIBATOR для кросса я не встречал. Но его давно не видно что-то.

А с чего ты с двух ног залетел в чужой бедлам и начал рассказывать что-то про образование и кому чем лучше заниматься, кому как и чем и что мерять, измерять и соотносить? У тебя есть какое-то эксклюзивное право на это? Не удивительно что тебя там обшоколадили даже не смотря на то что неадекватов реально хватает.

Ты выглядишь не лучше на этом фоне, приплетая игру к тому, что из себя представляет человек в реальной жизни. Откуда тебе вообще известно что это за люди, кто они и что они в этой жизни из себя представляют?

Какой-то совковый подход, если честно, вот эта мания обучать и наставлять

Крафты с потрошителями надо убирать из потасни. Чрезмерно огромный урон им сделали разрабы, и слишком много прочности. Танчит Потрошителями и спокойно выносит паука со жнецами

хз, на корвах, триггерах, смерчах и жняках мне проще там игралось)

Ага, еще бы давали нормальные крафты. Их 4 потроша катается, а у нас солянка из мусора)

Ачивки халявные набивают)

Ты кто, главный советник флудилки? Наверное умудрён опытом, всё знает.
Жду тему “Необходимые балансные правки”

И я подозреваю, что челы были в пати)
Когда-нибудь разрабы научатся делить пати и соло)

Ты всё ещё продолжаешь кушать кактус и надеяться, что он когда-то превратится в стейк?

У разрабов другое мнение: если плебс кушает помои, зачем стараться и готовить им дорогой ужин?

У нас видимо всё самое лучшее вобрано, а именно нищета от стран третьего мира и нежелание заводить детей как в богатейших странах мира.

1 лайк

У меня такой ник был когда мне было 12 лет

До сих пор гмэил с именем ТваЯ СмЭрт живой, даже делиться по нужде в каких нибудь организациях неловко

да факт, еще заметил забавную вещь если в нике есть утка или упоминание уток независимо от языка с вероятностью 99% это минус игрок в команде