Уголок флудера (часть 4)

он кстати в теме с рейдами

Тем временем российская психиатрия: здание, видевшее ремонт ещё при Брежневе, мытьё полов за сигареты “777”, прохождение тестов и ныканье таблеток, которые потом снюхивают, порошковая картошка каждый день, тоталитарный фашизм и любое проявление несогласия с линией дурки - повод вколоть нейролептики, применяется только при попытке съехать с зоны или же армии, иногда как репрессивный аппарат или оформление кошерной московской пенсии.

1 лайк

Сказали что тебе вартундеровский кросс не зашел, перечисли минусы. На видео выглядит забавно но скорее всего скучно становится через 10 минут

Та, это а бы спровоцировать…

Да. Он был ГМом причем одним из самых общительных и доброжелательных, вряд-ли кто-то мог про него чтот плохое сказать. Портрет к слову с него рисовался.

Его больше нет в живых.

И единственный бот имеющий напарника.

2 лайка

image
демн бро

image
(с)

Кинь

Спойлер

PQk6650WMVs

Как-то егида зашла, дробоводов в близи с автопушек можно выносить




В диске те же фрики, только токсичные

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ути, зюзик какой

Был я в дискорде Кроссаута, там тупо деды засирали всех новичков и троллили их, когда те что-то спрашивали)
После этого я сразу вышел и не заходил. Я уж лучше на форуме посижу)

image
nah bro

))))00) от него же жб пришли) хехе. пердачок порвался и бедни не выдержал

Там вахтёры, а не деды. Технически то я тоже дед, но меня бы там послали, потому что в самом дискорде я никто и нет плашек со званием как медалей у Брежнева.

Я как-то завёл тему на счёт омамори, ппец как пошло

Его реакция на картинку:

Спойлер

Вот, именно об этом я и говорю. И модерация там ничего не делает, в отличии от форума. Тут хоть реагируют)

Модеры, не пинайте плз(

Никто на звонок естественно не пошёл, лишь пустословие, и провокация типичная для подростков, у которых всё ещё родня за спиной стоит

1 лайк