Уголок флудера (часть 4)

Об этом уже лет 7 говорится.

ага особенно про это 7 лет назад говорилось когда в игре не было ни ховеров ни фиолетовых колес

Мне вот просто лень очередной раз искать где ты это писал.

ты и не найдешь, ибо не писал

обновление 0.8.0 Дата выхода: 21 сентября 2017 года
шесть с половиной лет .

и никто скорее всего не писал никогда что бирюзовые колеса в балансе с ховерами

как и синие

конечно не говорил, как и остальные клоны не говорили.
И каждый раз как разговор про ховеры , что их надо приводить в баланс с ховерами либо уход от темы либо , утверждение , что они в балансе.

По этому я и говорю надо сначала сделать режим по грейдам . И через него вывести новые формулы ом баланса и баланса характеристик. А не через ховеры, как это делается последние ШЕСТЬ с ПОЛОВИНОЙ лет не семь.
Бигфуты ввели через пол года. Тогда на них появились упорки на очагах и горбуне и бигфутах И понерфили очаги =)

бигфуты кстати были единственными колесами в истории которые после выхода ховеров были метой не на упорках

Горбуны с жнецами и горбуны с очагами. Тогда ховер летал миллион километров в час и мог улететь без труда. В остальных эти крафты упарывались .
И эти крафты спокойно сьезжали утюгов.

кстати, купил на последние копейки бигфуты … они вообще норм гасят к примеру само-импульс Жнеца, или лучше на лапах жнецов катать? ( Жнецы если что временные из коробки) :upside_down_face:

тогда ховеры были по 4 на крафт, поэтому не было проблем на таком жире с жнецами, мамонтами, цунами или заградителями (которые тоже были лютой метой на бигфутах) откусить ховер, а дальше уже дело техники, единственный момент когда колеса реально игрались не на упорках и на них даже ныли мол понерфить пора.

жнецы лучше на гусеницы, ноги
бигфуты сейчас бессмысленная ходовая на большинстве билдов
даже если хочешь колесные жнецы лучше взять затворники

сейчас основная проблема бигфутов радиус разворота, если твой колесный билд разворачивается как трамвай то лучше играть на нем только в ПВЕ

я уже показывал радиус по которому у меня огник крутится где шабаши + багги стоят, вот надо к такому стремится

а тогда почему на Кабанчиков часто ставят бигфуты? И почему после последнего патча Кабанчики стали слишком “сломанные”?

на них ставят из-за наката перкам в основном, плюс так удобнее располагать ускорители

а что у них сломанное? Таранят как и таранили

меня за последние 2 дня за пару-тройку ссесий посещения 5500-7000 два раза просто ваншотнули, 1 раз прям через пассивные контактные орудия спереди
До этого прям такой лютой дичи не было, всегда крафт максимум куска рамы и обшивки, ну иногда одного колеса лишался …