Уголок флудера (часть 4)

кто вы, эти вы в одной комнате с тобой или это голоса в твоей голове?
Я никогда такого не писал

Мало того, им еще тонну резистов надавали. Буквально сегодня сделал 4 ровных залпа в упор по Рвачу - а он как стоял на крафте, так и стоит. Только слегка искрить начал)
Пушки с 800 хп отлетают, а мили - стоят как стояли)

Баланс на лицо)

а ну и мили зачаствую не роляют на ховеров. Бой 3 мили против 4 ховеров , мили только раскачивают ховеров. но ничего не могут им сделать. =\

Вы, это ты и Пиф_Паф, такой же защитник местных имб)

они на оме поменьше тусят, за 36 боев кп в восресенье насчитал 23 запила. Там и отвалов меньше. Считай в двух боях из трех)

Аж читать противно, мили их беспокоит, один на сосиске со спектрами без бамперов, второй двухколёсный пепел или что там.

Судя по сообщениям Олега о нотунгах - на Европе своя атмосфера.

1 лайк

а давайка пруфы что я такое хоть раз писал
а то пока ты как шиз выглядишь

я не представляю себе что туда можно собрать, у меня даже верзила в 9к выходит, видимо там мили пилят челов на белом оружии, мне такое не интересно

Судить по одному крафту, это как судить по одному снимку МРТ о наличии мозга - глупо)

дай угадаю милик ?

Скинь второй

:roll_eyes:

Года 1.5 - 2 на пилах и огниках не играл.

Раз милишки контрятся бамперами (ну как контрятся, дают пожить и что-то иногда придумать), то почему темпуру обходит стороной 9 ближников из 10? Ей вообще по барабану, бампер-не бампер.

я не играю на мили сейчас, когда раки кричат что это имба, ибо понимаю что не имба и даже мусорка на дробовиках сильнее :person_shrugging:

хотя могу собрать любую мили в игре фактически

и все апнуть без станков

не заметил ниодной беляшки( Противостояние от - 01.04.2024 игрока jev0

а нет, каюсь был один с акордом

а куда там тыкнуть чтоб список оружия выдало за сессию по количеству как на нормальном парсере логов?

Ниже 8к спустись, там темпур хватает. Про неё просто вспомнили после анонса тати и посдували пыль. Пилы в основном тоже там.

как по мне темпура честное оружие, смог реализовать урон молодец, не смог огурчик.
Только есть один нюанс, колеса без сцепления, когда темпеурой можно просто заталкивать.
ну и опять против ховеров, сложно реализовать.

Вот, постоянный билд:

Спойлер


Гоняет под 110, милики пилят все отвалы и не давятся)