Уголок флудера (часть 4)

Один с нотунгами. Вау, прям все крафты видел. У меня их штук 15, так-то)
на минуту)

Да что ты? То я вижу как милишники сжирают всех с тонной отвалов и бамперов, и не давятся)
Проблема мили существует, хочешь ты того или нет)

пара секунд на то, что бы пиле сьесть отвал. Да дольше пилится , чем отсальные детали, но не сказать, что ощутимый профит был.

а я не вижу сейчас играю кп уже почти час и 1 пила за все время, которая в ноль слилась

для раков проблема мили существуют

С тараном тоже было “всё нормально”, как и с кабанами. Просто до разрабов долго доходит. Вот лет через 7-8 понёрфят пилы)
Когда информация дойдёт через толстый слой костной ткани

Открою секрет: игра не ограничивается КП)
Судить по КП - это как судить по тому, что происходит у тебя дома. Если у тебя дома нет пожара, то это не значи что его нет у соседей)

каждый второй бой 2-3 мили.

в рандоме мили еще проще контрить чем в кп :person_shrugging:

точи клешни

или сам играй на мили

Особенно когда эти мили 4 жира с гарпунами, или гоняющие под 120 и отпиливающие колёса легким касанием одной пилы)

Тезисно бампера не защищают от мили но должны, фура точи клешни.
Как клешни повлияют на свойства бампера.
В логику вообще не может.

Я бы контрил мили , будт у омни и шаров сцепление.

только рукозадые сейчас от пил страдают, которые не могут в крафт и в движение, я могу и в первое и во второе, поэтому не страдаю от мили

бампера не контрят мили, а должны.
ты говоришь про каких то рукозадых.
Где логика ?

Играл, чуть не отупел. Спокойно пилил тремя терзателями под мучителем, жиры с отвалами)
Поэтому и говорю, что мили надо нёрфить. Это не нормально, какие они сейчас. нет ни одного оружия которое бы обладало такой же эффективностью.

Отмазка “ты еще попади” - глупа. С такой логикой пушки должны дезинтегрировать всё живое, потому что с них тоже не всегда попадаешь)

Не все задроты играющие в кроссаут с збт)

Мили должны быстро убивать, но должны быть нормальные резисты у бамперов.

никто и не отмазывается “ты еще попади” этож ты не можешь по мили попасть а не я :person_shrugging:

Если бы это попади как то влияло. 48 снарядов с верзилы. Мили крафт живой.
Шас начнётся вигоу вигоу.

1 лайк

Это вы писали о том, мол, ты попробуй на мили попади по кому-нибудь, оправдывая невероятно огромный урон)
Так вот, эта отмазка из разряда яслей