Уголок флудера (часть 4)

После таранного урона я отказался от двух бэкендов посередине крафта. Заменил их на хлипкие перевязки. От этого любой удар пилы вместо того, чтобы соскользнуть и дать мне уйти, залезал под ребро и распиливал мне всё, что можно. Все-таки надо будет искать альтернативу

Я пытался на ней, мне не подошло очень маленькое время действия + надо нормально построить крафт.
Да, я не смог в темпуру. Попробую через полгода(возможно).

и спереди вместо бамперов контактные орудия
дегенерально :facepunch:

Там бампера и тыкалки)

Спойлер

И внутри между рамами маленькие бампера)

Спиливают и не давятся

Она по-другому ощущается будучи апнутой на время работы. Разница огромная. Это не какие-то 5% урона в виде стандартного улучшения

Не вижу у тебя ни одного отвала

То есть, темпуры принимать только в апнутом виде?

эх надо апы перерабатывать, фулл апп крафт против не фулл апа это земля и небо

темпура калич из-за того что не жжет нормально высокие ходовые, причем не только ховеры а вообще все

не раз видел как темпурой уничтожали паука. Ниразу не видел как уничтожали ховер.

когда играл на пауке со смерчами встречал темпуры пару раз которые упирались в лоб, прожимали темпуру и урон просто шел ниже рамы в никуда

огнеметы специально высокие делают чтобы можно было жарить паука в кабину, но огнемет можно вниз опустить, а темпуру уже нет

Вот темпура в балансе, между прочим. Она не просто “упоролся и положил кирпич на w”, потому что противник никуда не денется. Темпура жарит и улетает в точку, и у неё нет 100500 резистов ко всему и вся, отваливается от любого плевка. Поэтому её урон оправдан. Урон пилилок вообще ни разу не оправдан. Мало того что они спиливают всё что движется, так их ещё хрен оторвёшь из-за тонны резистов, ах да, ну и тонна перков с омамори в придачу)

судя по тому сколько темпур в боях это баланс уровня “бесполезный кал который никому не нужен”

темпура в балансе прям как харибда которую по праздникам видишь

Просто темпура требует скила и прямых рук, вот почему она не так востребована как дегродантские пилы

Апнутые Темпуры с Мором на Затворниках - моё почтение. Любые наземные крафты, кроме пауков, выпиливает только так.

Неапнутая темпура в кол-ве 3 шт наносит 802 урона
Апнутая 3 шт наносит 1203

1 лайк

Понято, жду станка)

Сделать пилам механику как у Темпуры, сразу все забудут про них)
Чтобы надо было вовремя зажимать кнопочку, а не тупо упарываться в крафт