Уголок флудера (часть 4)

Новый таран та еще параша. Лучше бы старый оставили
Ваншоты как были, так и остались. Таран должен быть как в Махине, а там нет ваншотов. Просто скопировать код тарана из махины и вставить в Кроссаут. Всё

мне новый больше нравится, теперь нормально можно бронится от дуриков на кабанах и утюгах и теперь легкий ховер не оттаранивает тебе пол крафта касанием когда ты на наземке

в эксмашине есть ваншоты тараном тащемта ты сначала машину нормальную купи )

какой нибудь хамер уралом спокойно на ваншот таранится особенно если его немного разогреть пулеметами

Плюс где урон от тарана для таранящего? Что за тупая физика? Подарите разрабам учебник по физике, или покажите пару видосов с результатом аварий, пусть посмотрят как выглядят обе машины, даже если одна просто стояла.

Ты получаешь колоссальный урон, а чел не получает ничего и спокойно уезжает. Даже в Махине и то реалистичнее таран реализован. Ты тоже получаешь урон если таранишь, а не только противник

Вот именно, машину нормальную, а не на рыке с двумя тыкалками ваншотнуть 1500 хп

С двух ознобов, без нерпы 2515 по шару
Ап нерпа 2390, если будет две стоять, дотянет больше

Всем колёсам надо апнуть хп раза в два, либо дать 90% резисты от контактного урона. Пилилка на долю секунды задела колесо с 250 хп - колесо ушло спать))
Б-баланс.

Перк там в прикол стоит, а так пулемёт да, на дальное расстояние идёт, но в близи его не станет

Дайте ему премию, затворнику ещё больше хп…

если тебя рык ваншотит тут только смена проекта на тетрис поможет…

Еще я придумал новую механику работы всех пилилок:

Урон пилилки будет напрямую зависеть от скорости вращения цепи/бура/циркулярки и т.д.
Увеличить урон, но снизить скорость вращения на 80%. За каждый оборот наносится урон противнику, Мучитель будет увеличивать скорость вращения на 60% и урон на 15% по дефолту. Так же, Четкий тоже будет увеличивать скорость вращения пил на 30%

Петросян не твой дядя?

Просто в офисе сидят криворучки которые в свой проект даже не заходили ни разу, или заходили, но не дальше полигона)
Каждое их вмешательство в игру портит её)

Не, я увидел неверные суждения и поправил тебя. Ты же начал копротивляться и отрицать реальность. Зачем?

Я рассуждал удобство, и универсальность оружия, ты живя в другом мире говоришь что он везде уместен

для тебя портит, для нормальных людей нет

новый таран намного лучше старого хотя бы тем что ховер и легкая помойка с утюгом перестали с тычки пол крафта ломать

1 лайк

теперь сильно таранят только тяжи

Оно удобное и универсальное, как и полагается пулемёту, пускай и не из классической линейки. Что ещё?

А вообще… У тебя реально другой кроссаут, дай ссыль откуда скачивал, хочу посмотреть как там у вас.