Уголок флудера (часть 4)

согласен! на прицеле будет поинтереснее. но не перебьет по топу красный свет и сияние

1 лайк

Ты что пьяный? :rofl:
У них разлет в пол экрана на зажиме. Зажимать разве что в упор когда к тебе анал карнавал приехал и свалу уже просто нет, и то я вблизи тоже стараюсь прокликом играть потому что ещё можно успеть отъе##нить оружие пока меня не побрили.

Как ни замечу, мне вечно везёт с командой именно тогда, когда я собираюсь закрывать еженедельки на провода и аккумуляторы

Спойлер

Почему диванная то
Играть можно как угодно ими, я смотрел на их работу, а не полноценные крафты с ними
Мне плевать было на хитбокс их, я не интересовался прочностью, лишь смотрел при каких модулях, и кабинах с перком на точность, или уроном он играется
Взять мвп можно и на дронах при правильной игре, или как я, на синих дробовиках в вертолёт боях. Ботов там не было, все выполняли как и я заданку, всё зависит как ты этим оружием играешь, и кто в твоей команде
Речь идёт в универсальности, в нотунге её нет
В реалиях сейчас, где в рандоме одни дробовики, милики, и гранатомёты, как раз удобно использовать какой-либо пулемёт, и накидывать с расстояния

Повторюсь, вкусовщина тоже влияет. Но у меня как не-пулемётчика для заданий на пулемёты есть сейчас на складе только две оружки. Нотунги и мельники. По мне, универсально

Я обнаружил, что в Махине пулики стреляют дальше чем в Кроссауте. В Кроссе максимум на 500 метров, тогда как в Махине аж на 800 фигачат спокойно.

Для игры на них требуются особые умения? Нет
Перк простой в реализации? Да
Удобно ли их использовать на разной ходовой? Удобно и на ховерах, и на омни (товарищ так играет)
На расстоянии ими урон наносить удобно? Удобно.
Вблизи удобно? Удобно
В пвп ходить удобно? Удобно, с вертолётами в т.ч.
В рейды ходить удобно? Вполне удобно
В кв и кп они есть? Есть

Чё тебе ещё надо-то?

чтоб наносили 99999999999999999 урона. за тык

Мне как не пулеметчику для заданок вчера и векторов хватило, так увлекся что и не пулеметные с ними сделал)

Спойлер


Вертолётам)

Ну, синусы и векторы тоже ничего, но я, наверное, ещё меньше пулемётчик, чем ты) Люто не люблю проклик, мне б или зажать или один раз нажать. Хотя, со штормов могу прокликивать, но там взрывной, уже приятно

И первое апреля пропустил… Написать сейчас что-то первоапрельское что-ли…

Скорострелки тож не люблю и не понимаю, хотя знаю, что они хороши. Даж когда шилки люто имбовали, кайфануть с них не смогла

Иная стратегия, тактика ховера

Без апнутых ознобов - нет

На гуслях, и колёсах попробуй

Это да

В близи ты только фаршем будешь

Такое, плюс минус, одного встретил, если это не гугниры, не различаю

Пхпх, ну попробуй конкурировать с другими с ними

В кп? Нормальный сет на Нотунгах будет в 11к очков мощи, не жирный, на 4 омни, если конечно это не очередной педобирский огрызок на синей кабине
За КВ ниче не скажу, не знаю

Мне ничего не надо :sweat_smile:, я себе знаю что хочу
Ты пришёл с критикой моей критики

то что ты не умеешь его применять не значит что там нет урона
зачем ты его с нерпой сочетаешь это идиотизм

Я те скажу, что с перком, что с нерпой зажимая урон по шарику той же
Просто под перком с ознобом более стабилен на расстоянии

реально тупостью трллишь

перк хоть прочитай

ставить на нотунг нерпу это как резать бумагу ножницами со стороны пластиковых ручек и жаловаться что не режет

1 лайк

или как ставить охладители на миниганы