Уголок флудера (часть 4)

Не, ничего
Всё равно в уме не укладется, как ты им в рейдах, и в близи сражаешься

Хотел заданку на победы в вертолёт боях сделать

2238 против 1782 по сфере
нерпа апнутая против охлада
разница огромная с охладом намного больше урона

Никак, но при желании можно и ими. Тебе напомнить, что одним из самых эффективных крафтов для рейдов это греческая вешалка о пяти векторах(синусах)?

А к тебе под ховеры никогда дробовики не залетали, не? Слезаешь с них и так же зажимаешь кнопочку

Я смотрел на крафт с одной нерпой, и одним ознобом, против с двумя ознобами
Первый вариант идёт как дефолт для пулемётов что-ли, второй уже именно перк вырабатывает

@depressed_furry кста, как там скади ощущаются в кове? Я чёт подумал и решил их брать вместо нарвалов

Ты на ховерах на машинах прыгаешь, ниче се
Я на омнях бегаю, так тараном пол рамы забираю у них, вил нету
Если словить дробовода ещё с расстояния - да, ты его перестреляешь, ховеры имеют вполне сильный разгон, что не даст подъехать дробоводу, но если он уже у тебя, и подкидывает тебя, у тебя как минимум один ховер должен отлететь, возможно будет стоять отвал, или два бампера горизонтально расположены, как это делали ранее против наземников, миликов или простого таранного урона, так с покачиваниями сейчас он тебя только перевернет, учитывая как сейчас колёса толкают

Мне кажется любое оружие очередного огня будет на ней хорошим, он даже гравастары берут

снова троллишь тупостью?
я тебе скинул цифры простого теста ап озноб против ап нерпы, разницы драматическая

скади на ками пережигает лоб в лоб светляка и бочку летающую

Резаки на уровне рамы позволяют это делать, таки да

До реворка тарана было проще, но всегда можно изловчиться и не подставлять уязвимые места

Красные ховеры не качает, а центр массы на моём крафте правильно расположен и его не переворачивает практически никогда

Дробовики на почти голой кабине? Хехмда

Найс, а что насчёт 2 скади + тесла?

фуфло, а зачем тебе тесла, она бесполезная

Замедлять типа же, не? Хотя урон понятное дело просядет

Разница и на простых пулемётах будет
Нерпа


Озноб

Аналогично с дробовиками

Просто перк нотунга удобен более к ознобу, если использовать именно его

Перк озноба не надо учитывать, стоя на месте и сами нотунги тестировались

Даладна.mp4

Открою великую тайну

Этот пулемёт играется только от перка и никак иначе. Потому к ним ставят только охлады

Я это озвучил выше на пару десятков сообщений

Ну вот, обучаемость значит. Ещё пару дней и глядишь поймёшь почему пулики это чуть ли не самый универсальный класс оружия в игре. Если это не намеренный троллинг тупостью, опять же

нахера мне твои дробовики бесполезные ? Я тебе цифры теста написал, детали обозначил, разница огромная, нотунг играется только от озноба, юзать на него нерпу идиотизм