Уголок флудера (часть 4)

Майкрософт про 10 пишет 2 гб озу минимум. … =) Я накотил новую систему с 32 гб озу система жрала 10гб =)

Подкачка может быть в озу. А не на харде.

Вот интл конкретно мудаки, каждый год, новый проц, новая мат плата. Через 3 года не купишь мат плату подходяшую на проц, а проц через 3 года стоит столько же сколько при релизе.

а ты точно играл в их постпук?
:clown_face:

Нет, я в тундру не играю, она мне не интересна. Но вот выглядит сочно и красиво

2.5 билда со стандартным набором вооружения, рил сочно. Что-то уровня наших бронелётов.

зайди поиграй, поменяешь мнение

Спасибо, у меня нет на ПК лишних 200 гб)

В любом случае, как постапок выглядит, а не как летающая свалка на выезде. Вот в такой кроссаут я бы поиграл)

один из говеннейших первоапрельских ивентов даже с учетом того что я люблю и кросс и постпук а также играл в мудмакс. Даже прошлый год с костюмами будущего был лучше.

если я захочу ездить на мафынке по унылой песчаной карте и собирать кучки с говной мне для этого не обязательно в тундру заходить, это уже в приключении сделано

Я так понял, ты не играл в Махину

А у нас хекс машина, медмакс только условно. Там тоже плазменные пушки были рядом со ржавыми пулемётами из обрезок труб. Хз насколько интересен был бы медмах, если удалить из игры все детали кроме копий и пулемётов.

играл, вообще ноль пересечений, там карты раза в два интереснее и намного больше, и там ты не кучи мусора собираешь, а лут с рейдеров, там есть сюжет вполне не плохой по тем временами
причем тут эксмашина эта потасня с ней вообще ничего общего не имеет?

1 лайк

Так рассказываешь, аж захотелось поставить, ибо ностальгия на душу давит

я недавно играл с пользовательским ремастером текстур и всякого прочего

Чейнс что-то тяжелое покурил, потому что включил Кавказы в список самого сложного вооружения)))

Готовьте ваши денежки, разрабы вводят фиолетовую бочку

Ну точно шуточка для ЦА зашла

Чем он неудобен? Элементарнейший по своей сути и в реализации перк. Просто зажимаешь лкм и ждёшь перегрева, всё

Тут у каждого свой опыт. У меня без нагрузки ~6Гб, но мне лень отключать часть фоновых служб.

Может, но файл подкачки, в общем-то нужен для освобождения оперативной памяти или для использования при ее нехватке, а делать его в оперативке - какое-то извращение. Получается повышение быстродействия за счет выделения большего количества ресурсов, т.е. система ждет еще больше.
До распространения SSD в этом был какой-то смысл, но не сейчас.

ты не назвал общий обьем своей памяти.

Если у тебя памяти очень много , зачем задействовать ссд или хдд ?