Уголок флудера (часть 4)

Я про уравнитель и арбитр. Там нет упреждения и они маленькие, их можно много поставить

А вот теперь и прикинь, насколько быстрее кончится спектр, если у аспекта базовый урон выше, который спектр догонит только на 3-5м тике перка.

А, там у них хитбокс дурной
У Арбитра не знаю, но у Уравнителя его магазин патронов может во что-либо упираться при развороте, из-за чего требуется ему свободных 4х4 пина вокруг для полной мобильности, так и ещё таких 4 ставить куда-то, да бы больше огневой мощи было

Да, но спектр быстрее свой перк сделает, чем Аспект
При 10-том стаке, его урон увеличен на 40 процентов, что делается за секунды две, когда Аспект надо разгонять

Я тебе ещё раз говорю - чтобы разогнать ,спектр тебе нужно все время попадать. Чтобы разогнать аспект, тебе попадать не надо, промахи не критичны. Аспекту для полноценной реализации хватает быть нагретым на половину. Максимум на две третьих. Я не держу его все время на пике нагрева, это бессмысленно

Как-то подсчитать на калькуляторе, разницу в уроне вне перка, плюс учесть их работу уже вовремя перка, и делать выводы где какой в какой ситуации будет лучший

В данной ситуации для меня мои пулеметы лучше потому что апнутые на урон, стабильность разброса и прочку. Причем что 3 спектра, что 3 аспекта. Так что я из них в принципе выжимаю максимум.

Я это прекрасно понимаю, но это надо в общем до этого стрелять, чтобы встретить противника уже с перком
Ну или оба жирные, и аспекту будет время разогнаться, и наносить урон

Я несколько лет ждал пока они появятся на станках

Апнутые аспекты?

И аспекты и спектры.

Та…
Выкинуть вещь ценой 5к монет, да бы заиметь улучшенный на процент 5-10 пулемёт стоимостью 1.900

Ошибаешься. Я на новогоднем и следующим за ним это улучшал. Не за штили.

Там дешевле был станок в разы.

Штили я оставил ждать своего времени пока цена подрастет

Ну, не знаю за что улучшалось оно, может эта вещь 3к стоила требующая, тогда это по интересней

Там вереск кажется были или что-то такое…не помню

Да и в общем-то я улучшаю то что хочу и на чем нравится играть даже если играю раз в год. Например у меня есть фениксы апнутые. А ещё два комплекта бурь, с разными улучшениями. А ещё есть почти все улучшенные башенные пушки кроме мастодонта и пульсара.

Хватает всякого.

когда было 8 система жрала 4 , когда 16 система жрала 8 когда стало 32 система сожрала 10. Из чего делаю вывод. Примерно 10 гигов система кэширует в озу. ( без работы какого либо софта. )
То есть система жрёт максимум половину, но не более 10 гб

Тут не совсем верно. Из за того что мощности железа позволяют не оптимизировать софт, разработчики кладут на это болт, а быстрое развитие железа с новыми инструкциями , вынуждают разработчиков на 10 разных железяк оптимизировать софт софт. И зачастую приходят к тому, что просто отказываются от поддержки старого железа.
То есть это не специальное замедление старых систем это просто слишком дорого их поддерживать.

Это сильно не так. Сколько ест каждая система без доп. нагрузки указано в ее требованиях.
Часть места на винте идет на подкачку не по тому, что не может обойтись без этого, но некоторый софт просто не может работать без подкачки, в связи с этим и возникают некоторые проблемы.

Свободное ПО с этим как-то справляется. В нем, конечно, тоже избавляются от поддержки старого железа, там оно совсем уж древнее, начала 2000-х годов, а не как современная W11 - “Мне нужен проц не младше 9-го поколения (для интела), иначе не заведусь” (а это 2018 год).

Тот момент, когда Улитки реализовали постапок лучше Таргемов)