Уголок флудера (часть 4)

В лоб, против тех же фортун, и агс

Рад, что ты вернулся. Вчера тут кто-то унылый с твоего акка писал, было скучно.

1 лайк

уточни пожайлуста на чем, в лоб на ховере с эгидой и кабиной ?

Руку просто придрочить, и чисто по вооружению стрелять
Ну и ещё привыкнуть к скорости увеличения разброса

кто из копилочки снова голос подал ?

ну придрачиваться мы где то лет в 12 -14 начали. Тут важен сетап как по мне.
Ибо самые успешные игроки на пулиметах это ховеры.

Торетто, Омни
Без егиды, без омамори
Сокол пилот как вишенка
У спектров урон на уровне леги, его просто тяжело реализовать из-за разброса
Всё подобрать так, чтобы его убрать, и бреются все

1 лайк

Перк Торетто на уменьшение разброса, перк омни на уменьшение разброса в стрейфе, и сокол уменьшение скорости увеличения разброса в движении

Тебе уже несколько раз обьясняли, что нужно прокликом стрелять, а ты всë зажимаешь. Нотунги купи или арбитры.

Строить с крепким лбом машину, и вполне играбельный крафт получается
У меня просто чисто конструкционки под арт, я по большей части с расстояния веду бой, но… вполне не плохо очки собираются

Кто что объяснял? Кто говорил что я зажимом играю? Откуда ты свалился с таким вопросом? Дело как раз в контролировании разброса, вовремя отпускать на секунду, затем дальше вести огонь
Где была речь о том, что я жалуюсь на разброс с зажимом?

К этому я и веду
С зажимом конечно как дурачок будешь

…Там фантазёры читать совсем не умеют…
Проблема крафтов на низких ходовых слишком быстро бреются. И если не играть с тылов. То эти пулиметы долго не живут.

Там разница дай бог в 4 металла

С оружием, где происходит залп, а не огонь очередями - да
Любой залп пушек, пару прилётов автопушек, и какое-либо оружие вроде Астрея, Скорпиона, и их не будет
В первых двух минус в скорости прилёта снарядов, а в последнем зависит человек с умом ли играет, или донатом

Спойлер

image

Да да

Если убрать высокие ходовые, пулемётам вполне можно поднять прочку. Но из за ховеров их завалили в хламину. Раньше через пол карты могли побрить любого за 3 секунды, спасибо макросы.

Просто главное в них преимущество - моментальный урон, без огня на упреждение, без баллистической траектории
По тебе залп пустили, ты уклонился, вылез, и продолжаешь настреливать

Будучи дробоводом любой по бреется, а так где-то на расстоянии 200 метров все преимущества будут у тебя с пуликами