Уголок флудера (часть 4)

Тогда это не к пулеметам.

Да. Потому что прочитай ещё раз, что я написал, в чем отличие нотунга от спектра помимо редкости.
Аспект тоже лучше чем спектр, просто на свои очки мощи.

Спектры будут по лучше Аспектов
Чтобы реализовывать перк Аспектов, надо как раз таки с зажимом играть, и держать у пика нагрева, пока со спектров 10 раз попасть, и ты фулл урон наносишь, а зброс стака происходит довольно долго, секунд 5

Нет, не будут. Давай ты мне не будешь рассказывать как играть на пулеметах, на которых я играю больше, чем твоему аккаунту лет?)

Именно поэтому аспект лучше, и используется с охладителями а не радиатороми - на проклике они греются достаточно быстро чтобы держать перк под потолком. И даже одного фиол охлада достаточно

И да, вот именно, со спектров нужно ПОПАДАТЬ причем постоянно, потому что одна пулька мимо и у тебя ДПС проседает едва ли не в половину в то время как аспекту насрать, попадаешь ты или нет. Ему главное быть нагретым.

Может Аспектам охладитель не нужен, тогда нагрев не так сбрасываться будет, контролировать будет легче, но тогда плотность огня уменьшиться твоя

Будут стоять два крафта напротив, и в одно время начнут стрелять друг другу в пушки, преимущества будут на стороне Спектров)
Так как он сразу начнёт вполне эффективную стрельбу, пока Аспекту надо разогреться, после контролировать нагрев, что отводит глаз от прицеливания, я как попробовал, я понял что это далеко не моё

Дробовик это уже, а не пулемёт)

Нужен. Потому что остывают они долго. И с ним соотношение скорости нагрева и скорости охлаждения становится почти 1 к 1, за счёт чего удается поддерживать постоянный темп стрельбы.

Вчера буквально тесты проводил, вне перка Аспект вовсе не имеет урона, плюс разброс дурной

Тогда синий охлад ставить, чтобы хотя бы как то играть
Кликать постоянно, это же бред

Именно потому что это невозможная ситуация, аспект лучше. Даже по структуре. Тем более базовый урон без перка, у аспекта выше, чем у спектра.

На пиктограмму нагрева я вообще не отвлекаюсь потому что знаю этот пулемет как свои 5 пальцев.

С этого стоило начинать, а не с того что ты считаешь аспект мусором в сравнении со спектрами, потому что тебе кажется что спектр реализовать проще и приятнее.

Я и ховерные нотунги перестреливал на стоковых аспектах на наземке.

Это называется зажим.

Действительно, кто сказал, что ты зажимом играешь.

сейчас опять попробовал на 9800 с новым билдом поиграть. Это бред, 9 из 10 боев это 12к+ иногда 11,5к но не меньше. 1 из 10 думаете к 9к кинуло не, к 13700 закинуло

Тупо бессмысленный мертвый ОМ для любителей превозмогать в КАЖДОМ бою против противников на 1,5к -3к ома выше тебя

Зашел заодно на 12500, гдето 6 из 10 боев кидает к 9800, в остальных под 15-16к

Крафты на 9800, 12500, и 15к+ это принципиально разный класс крафтов по жиру, а их в один бой кидает

Это тупость тупая так балансер настраивать

1 лайк

Для таких “испытателей” придумали нотунг. Бери его и не парься, там думать вообще не надо.

Давай ты мне не будешь рассказывать как играть на пулеметах, на которых я играю больше, чем твоему аккаунту лет?)

Есть миниганы. Там да, кликать не надо.

Сейчас чаще играют на 7-9 потому что крафты заточены под КП.
Стройся ниже

мне надоело уже играть на этих омах

Тогда стройся выше. Там страшного ничего нет, я регулярно играю на 10-12

Не сказать что там прямо огромная разница

Опять маняврирования пошли)))
Ты такой смешной, тебя так жалко)

Как раз таки, на расстоянии её и не разбираюсь, и живёт до конца боя. А вот Спектры очков вообще не набивают. Мне такое оружие не особо интересно

Слишком дорого, плюс апать надо)

Нет, достаточно нагрев набрать и держать. Это довольно сложно

себя пожалей, ты даже читать не умеешь.

Опять врёшь, врунишка)