Уголок флудера (часть 4)

Потому что дроны наваливают по структуре, а нотунги косые, скидывайся в целом по контуру крафта и будут тебе очки

Хотя это тупая система, типа ты завалил билд, а очки за структуру улетели вникуда. Давали хотя бы в процентовочке от общего дамага по кабине

Нотунги не косые

Ну вот, на Нотунгах просто покатался и получил 600 очей. Даже не убил никого и не сделал ассистов

А когда это стало нормой, что 11к гоняют с 8к?)

Гугниры косые, точно

Тошнителям надо убрать возможность стрелять сразу из всей стволов. Пусть стреляют как Тирс - поочерёдно. Слишком жирный урон с 4 стволов хреначить

У меня норма 20-40% лоссов при 40 пинга, найс серваки

Ботам надо убрать преследование, зае уже прилипать намертво к твоему крафту и преследовать как Т1000
Такое ощущение, что я играю не в Кроссаут, а в первый Терминатор по фильму, где меня преследует Т1000 с Цунами

Баланс вышел погулять:

Спойлер

screenshot-240402-114619(-1;60;26)

Кто там говорил, что моментально закидывает?

Спойлер


И это на 11к)

отсутвие постоянных подвисаний. Когда система грузит hdd на 100% Установка SSD вместо DVD лучше ставить вместо hdd а hdd вместо dvd причина тому, не редко на устройствах sata шина на dvd имеет ограничение пропускной скорости.

Ты просто в них не смог.
Ну и как бы…фиол и легендарка. То же мне, сравнивать

Пулеметы редко дают много очков, кроме тех случаев когда ты вырезаешь почти всю команду. Это оружие для отстрела другого оружия и критов по модулям а не для чего-то другого. Ну а с зажимного нотунга конечно очков больше – фиксированный урон, не зависящий от перка как бы намекает.

Реализуй этот урон. Довези тошнитель до противника, потом сохрани прежде чем тебе его отстрелят.

Мне нужны очки, а не килы. От них считается награда, а не от киллов

На что намекает? Что он даёт больше очков чем Спектр с прокликом? Я предпочитаю очки, а не сидеть на дне с 5 киллами, пока дрономамки набивают по 2к)

Как же это смешно читать, после наших с ним дебат. Когда его аргумент был про много очков, а сейчас он пишет, что есть оружие которое даёт килы, есть которое даёт очки.

Смешно читать как тебя уличают во лжи, а ты врубаешь шизу и говоришь что такого не было)))
А потом начинаются маняврирования, после которых ты молча сливаешься или начинаешь включать ctrl+c ctrl+v

Где и когда такое было =) нука расскажи сказочник ?=)
Сейчас сам сидишь и врешь. Я вас сливаю и просто не считаю нужным, как то реагировать на ваши истерики.

Мвп часто брал на них, что в противостояниях, что в рандоме
Лучше всего их как курсовые использовать, а не танчить, и ходовую стрейфовую ставить
У тебя же машина, как паровоз, с расстояния такую разбирать удобнее всего

НА ховерах, со спины ? У них часто такое вижу, когда они фраги подбирают.