Уголок флудера (часть 4)

Кинь им молитву на изгнание нежити

Т2 холдинг еще норм, сам рос атом мало платит. Там только на руководящих должностях во вредных цехах хорошо работать, в сами цеха не лазишь, при этом дмо получаешь.

Это госконтора, чего ты ожидал? Все бабки идут владельцам, а вы сосите птур)

Не, мне на более “административные” должности, как ни странно. С релокацией в братские страны.

Это не совсем гос. контора . но мне повару объяснять структуру работы корпорации , просто лень.

Очередная АЭС в Белорусь или Египит ?: защитка информации какая нить?

Взято с сайта Росатома:

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»

Что-то близкое к ОАЭ. Сейчас не посмотрю; мне два раза прислали, а я вместе с другим спамом удалил.

«Росатома» входят все гражданские атомные компании России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации, а также атомный ледокольный флот. «Росатом» управляет атомными электростанциями России.

на направление с Бангладеш некоторое время пересекался. Но это совершенно не моя сфера деятельности. У меня организация производственных процессов.

А могли бы мужика из ВЫЖИВАЛОВО купить для обзора на тушняк и сострить на теме кроссаута при этом. Не думаю что он много запросил бы для отечественного разраба. Эх. Нет у них творческого потанцевала, лучше Куплинову за безжизненную рекламу забашлять.

У меня административные задачи и переводы :person_shrugging:

Тащемта у меня и дома дела, поэтому переезжать прямо сейчас мне вообще не с руки. Думаю, кого-нибудь да найдут.

Надо пифа в копилочку бросить для мелких монет.

Ну на направление с бангладешь дружочек перажочик работал, там около 200к платили. правда перевод денежных средств был какой то раковый из рф в сша из сша в банк бангладешь =\ И обратно так же. То есть з.п. он получал на карту бангладешь и платил комиссию за каждый перевод между банками, а деньги в бангладешь тратить некуда было по этому он эти деньги обратно в РФ отсылал тем же маршрутом и снова платил комиссию =) в итоге тысяч 20 на этом терял =)

Надо ж перед хозяевами отчитываться

Это в 2015 году было, когда там санкции шмашнции первые наложили и на пряму не могли норм переоводить.

Кто ты, унылый? Почему ты пишешь с аккаунта гвгна? Ты его

?

Это запрещено, во всех смыслах. Это экстримизьм.

1 лайк

что ты чёрт возьми несёшь ?

Верни акк гвгну, член международной экстремистской организации, а то хуже будет.

Да уж, 10% на ровном месте отдать за здорово живёшь. В этом и минус таких стран, что там тратиться не на что.