Уголок флудера (часть 4)

Слишком мало событий.
Надо еще пару десятков.

События

изображение

Вполне играбельный режим, и дело не в ботах, на которых удобнее всего очки собирать, а в больших картах, где многое вооружение действительно играется по назначению, а не где простые бои, в которых одни дробоводы с миликами, ещё и в узком пространстве, где пушкарям быть… ну не реально

Как не на что? Карательная кулинария в индии - самое оно.

ммм, стрит-фуд

изображение

Да, это бой с одними ИИ, ты прав, совсем другое.

Спасибо, я постою ©

Лучше сам что-нибудь с карри сделаю.

Понял, пошел кодить еще пару бп, готовь карман

В смысле, пошел запустить функцию из 10 строк кода, запускающую случайную выборку из имеющихся деталей, распределяет их рандомно по уровню и ставит рожу Фокси как картинку события с пафосным названием из кросс-вики?

1 лайк

Не, так кажется, люди есть, наземные тоже
Те же паучки на звездопадах, ещё какие-то, на деструкторах часто встречаются

Давай там в станок накидай годного чего-нибудь, а не одно и то же который раз

Красоту построил. Осталось облепить пропагандистскими наклеечками и можно в рандом.

Спойлер

Надо будет купить пару мышек новых, а то эта умрёт через пару десятков походов в рандом


Не знаю почему, но я решил назвать его “Иерусалим”

Выглядит так, как будто оно сейчас издаст резкий звук, затем, как Оптимус Прайм, соберется в большого робота и улетит воевать с десептиконами.

1 лайк

Скорее вот так кричат противники, когда оно влетает в их мягкие конструкционочки:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=FPSdiFswYTI

Понастроют длиннющих сосисок на спектрах, залезут на них в клоз, а потом у них милики имбуют

Все верно

Молодой кошелёк, жуй что дают)

Спасибо, я помои не ем)

Мало того что рандомы объединили, так еще и кидает с разбросом в 2-3к))

Что у вас всех получается, это раскрашивать
У меня гладкий корпус, машина выглядит обтекаемо, но никогда не покрашу нормально, наклейки не сочитаются, чтобы сделать двухцветную, крашу сами детали, перестраивая машину, ставлю конструкционку там, где ей не место, а бы с помощью неё сделать нормальный переход цветов

Посмотрим … за пол-суток в среднем по стиму онлайн упал на 1.8%. Если не будет норм акций на снятие апов, станки или патч с ребалансом энергии, то я хз даже

Я просто от балды напихал красок, получилось довольно прикольно, на мой взгляд)