Уголок флудера (часть 4)

Работал в месте где научились врашать весч, со скоростью 3000 оборотов в секунду.
50 лет с такой скоростью учились вращать огромное количество людей. Теперь единственные в мире кто так может. что то быстро врашать =)

Никто не будет сидеть и ждать по часу бой. Одно дело быстро залететь в ПВП, другое дело сидеть и ждать когда откроется доступ к КП. Ладно там КВ ограничивать, там руду дают, а в КП дают тот же хлам. Могли бы и на постоянку его сделать.

Мавзолей что-ли?

1 лайк

Шуточный патч выкатили.

Проиграл, тоже про чьи-то мощи пошутить хотел

del

Да у меня сайт лагает

Эх, а я думал челлендж(

А ещё в продажу на маркетплейсах и в некоторые магазины попадут реальные банки с тушёнкой из мира Crossout

Вау, ну хоть как-то начали распространять атрибутику Кроссаута. Неужели дошло

Я в Росатоме некоторое время работал . На одном из основных его предприятий.

А ракеты с Байнокура не запускал?

Screenshot_82
Вот чего он ждал

Но для нас ничего интересного, расходимся

Вот чем занимаются разрабы на протяжении года:

а вы всё это время хотели потрогать траву

Трогают её лёгкими

От них не избавиться.

Ну да, либо-либо.

Я имею в виду те нейронки, которые ты просто в браузере открываешь или скачиваешь к себе, а не арендуешь сервер. Леонардо, мобирайз, аудо, дипл и так далее. Вот ты заходишь куда-то и даёшь запрос “сделай мне то-то”. Тебе выдаётся результат. Ты результат забираешь. Вот такого типа взаимодействие с нейронкой. Не делать свою, как Сбер, а получить доступ к чужой.

Когда идёт турбосливный дождь, таргемы на определённом стержне вращаются с куда большей скоростью :wink:

Сдали с потрохами Фуррю

Мог бы участвовать в стройке космодрома восточный , но там всех кидали на бабки по этому не поехал.

Раньше: шутки про ПТУР
Сейчас: что-то на обиженном и про потрогать траву

2 лайка

А мне оттуда сейчас присылают вакансии)

Но я пока не подхожу.

Наптурились и решили потрогать траву