Уголок флудера (часть 4)

мы сегодня проиграли в кв двум аспектам кстати

ой не сегодня а вчера чет тупанул, в субботу

для руны не хватило массы

Спойлер

image

@Большой_Лебовски в общем следующее кв уже на новой кабине будет, для предыдущего не успел ничего собрать
но уже чую что будет не лучше адрона именно для мастодонта

Спойлер

1 лайк

массы у нее маловато к сожалению, так бы была крайне сильной для пауков на герридах
думаю закрепится только на тайфунах ховерных, собственно как и сейчас

Кто бы сомневался! Недеюсь это на сутки:

Спойлер


Двум крафтам или двум орудиям на одном крафте? И петухалеты небось?

двум крафтам, ховерным, но это конечно по глупости было, затупили, плюс я с лайфловером мало наиграл, а у нас еще и гринлапс молчащий

1 лайк

в общем неприятно вышло

но то что мы их встретили говорит о том что даже на аспектах можно в руде играть, видимо из-за разгула молотков там же

Зависит от рук.
Я хочу наземный билд в кв попробовать, на аспектах и ками. Тупо от скорости и финвала.

Резкую и дерзкую дичь

тут проблема в том что с наземки низкой выбить молотки будет нереально с горбуна

не с проста все ховерные пулики сейчас это не щели как раньше а вышки с эгидой

Ну зато есть шанс колесы откромсать или в кабинет раздолбать или по модулям.

Я соберу что-то на максимум с аспектами. Посмотрю как оно поиграет и какие тактики можно применить

Скорость мне нравится. Гп посредственное

у нас на низеньком колесном крафте гринлапс играет иногда но у него стоят геликоны
мы в итоге в два колесника смешных катались геликон + потрош и там такой урон интересный получался в кабину что кирпичухи убивались быстрее чем брились в оружие

Ну вот, предпосыл есть. На аспектах я детектор могу возить, им в принципе одного охладителя хватит. Крч надо пробовать

У меня есть рандомыч на аспектах, ками. Но он на газгене. В целом для моего геймплея офигенная штука