Уголок флудера (часть 4)

сегодня встретил кабана на капканах с шкуродером

видимо работяги не поняли как от него играть и умерил по одному, а он просто катался и ничего не мог

люди элементарно групой держаться не могут. А ты говоришь, что типы с бочками бесполезные.

так я неоднократно попадал на пачки где держатся в группе, все равно бочки бесполезные оказываются

ну опять же то что сказано с твоих слов всегда можно на 2 поделить. во вторых то что ты встречал это не значит , что все такие.

пати с бочками и кучей капканов токсичное с ними бои дольше, но все равно побеждается в среднем легче чем такая же пачка в 4 упоротых АГСа

уж тем более ни в какое сравнение не идет с 4мя молотобоями на хугинах

я както попадал против пати на бочках. Гении на союзах предложили в чате ждать их на респе в низинке. Минуты 2 потом 1 на трех бегал по карте доигрывая

ты над бочками спокойно летаешь или иногда задеваешь ?

синие если целый игнорят бочки

я помню что они под тобой прокатываются , просто как часто было интересно.

обычно если пати на бочках они наоборот сами дэфят и когда это совсем надоедает если одних и тех же кидает приходится ховеры брать и залетать их резать

а вот и бочка встретилась

Спойлер


тоже его сегодня встречал, тот кросто как упоротый в разные стороны кидал свои бочки и летал туда суда будто он на агс , а не на бочках

на агс он бы больше набрал

ужас сколько модулей распихивать приходится
на каждом билде теперь и зеница и крутилка радар и домкрат

Спойлер

вот бы после всех этих замечательных правок ограничение деталек хотя бы до 85 подвинули раз домкраты и прицелы без энергии

для сборки крафта не хватает 3кг
:nauseated_face:

Забудь что такое пулеметы. Не позорь выродившихся наземных стрелков и тем более петухалеты, заявляя что спектр не может.

Лучше спектра только аспект. Лучше аспекта только карик. Нотунг для баранов. Но к сожалению мне его придется со временем покупать.

Потому что я знаю чем нотунг лучше.