Уголок флудера (часть 4)

Я чаще побеждаю чем сливаюсь

на самом деле геймплей убегания от кирпичей и огников и настрела по ним с полным поворотом оружия намного интереснее чем играть против старой ховерный меты или геррид, нужно только во вкус войти и не ныть

потому что ты попадаешь в те 10% игроков которые играют с монитором без генератора на крыше, редкость

Ну ты сам понимаешь что это стекло. Аспект неплохо накидывает пока по нему не скинуться. Там омамори нет смысла тулить потому что надо пулики в кучу собирать а это уже издержки

на самом деле имеет смысл 1-2 пулика сунуть на омамори который бы кабины касался на всякий случай, это все равно полезная трата 1 энергии, либо уже в эгиду упарываться, мне так хочется аспекты взять в бп мелком, но жаба душит, надо на новый реликт копить

В моем варианте это игра от скорости и маневренности. Если я могу побрить в рандоме то почему я в кв не смогу так же. Вопрос пачки и таймингов

ну пойдешь в кв там и посмотришь почему, оно все ситуативно, вообще я заметил какое решение не выдумывай, все равно реальная эффективность и минусы только в кв будут явными

А эт уже от противника зависит, его сыгранности

вон во вторник теоретически можно будет зайти, если лайфловер придет я тебе место уступлю ну или он в зависимости от желания играть

Посмотрим. Я завтра попробую переобуть крафт на аспектах на аполлон под максималку.

а что у тебя за кабина?

Гляну как оно себя покажет. На газгене норм было на открытых пушках.

Ками. Можно Кронос воткнуть в принципе

Я крафт точил под скорость

С финвалом

ками хороший выбор так как в кв в большинстве пачек имеется нагрев

Я на это не рассчитывал просто в плане что быстрее кабин нет. И нагрев пеплов/мастов/геликона если уж поймал то можно сбросить

Да и просто ками удобная. Низкая. Получился лапоть на 10 колесах багги. По борту 4 поворотных и одно не поворотное

Крафт в слоте сейчас остался, можешь поковырять если желание будет. Скажешь потом что совсем хеуво и на что надо посмотреть. Во всяком случае при игре в рандоме он не рассыпается за тычку и даже с одним пулеметом оставшимся я могу что-то решить

Там конечно есть нюансы. Можно рамы сегментировать чтобы каждое колесо на отдельной держалось но тут хз…
Перейти на фул колеса багги оказалось профитнее чем миксовать с шабашами.