Уголок флудера (часть 4)

у нас в сибири это редкость, скорей какой нибудь яп задроченый приедет, чем российская или китайская.

у нас видимо в погоне за ценой набрали таксистов на каком-то дичайшем хламе, среди человеческих логанов и поло может что-то совсем злое приехать, недавно 110я приезжала гнилуха

В 25г еще какая-то лада искра будет, уже фотки есть

Спойлер

image

Сегодня ездил на импрезе и тиане.

титан этож пикап ниссановский

не титан , а тeана

110я не нашел, зато с ходу тыкнул вот в эту дичь
гнилое но к сожалению ездящее

Спойлер

Спойлер

насколько же удобнее строить на шариках чем на омни

В рф почему то тойоту больше полюбили, чем ниссаны и теперь ох как сложно ремонтироваться на ниссанах.
Зато какой нибудь макрообразный со столба соскребут и званого соберут.

не понимаю почему омни нельзя боком ставить, в чем смысол !

заново соберут, вылепят пороги из монтажной пены и шпакли и продадут в европейской части страны за лям

у шариков еще и 4 пина крепления, я не припомню ни одной ходовой где больше 2х кроме гусениц и шнеков

Я б купил себе волгу 21ю, для души и тела. Я на ней ездить учился, в ней мое детство осталось.

Спойлер

image

Но я слышал, что ее недавно убрали с конвеера

никакая другая ходовая вот так здесь не встанет, а мне это расширение на пин с каждой стороны необходимо чтоб БК поставить

Спойлер

такой шмарденрот не так просто продать.
Покупал когда крауна, конечно не без проблем, но по кузову ниразу не битый. без дыр без всего кстати за лям =) на твин турбо =)

вот бы еще налоги не от мощности повышались а от массы, что-то сомневаюсь что легкое мощное авто разбивает дорожную инфраструктуру сильнее чем 2х тонный внедорожник пускай и с “доналоговой” мощностью

в итоге разный старый премиум стоивший какое-то время назад по 500к имеет в год 50к налога

так получалось, что в документах у него всего 115 л.с.

дороги разбивает плохое качество дорожного полотна , а не вес и мощность двигателя =)

и кабине пинов не пожалели, как же больно после этого строить на горбуне

Спойлер