Уголок флудера (часть 4)

мне на мертвеце больно строить, как будто карбина для издевательств

для мертвеца если единственный выход влепить на отрезанный борт гонитель

ну или в детали закопать
как тут

Спойлер

у меня там беркут часто. ибо ролики скорость режут .

уже как минимум трижды за два кв убил кирпича за счет заднего хода просто по хп

но они все равно помойка в итоге ибо их пихают если догнали

от горыныча в борт уже физически не вывернуть, хотя мн-л спокойно выкручивается

крафт вообще не вывернуть стало после последнего обновления пилы словно прилипают к нему.

да с шариками так и до обновы было у меня на квшных сборках, разницы не почуял, они просто никого не могут толкать после того как им скрутили сцепление, ездить стали лучше но сопротивление к толканию нулевое.

но это все равно лучше чем засунуть мастодонты на ховеры)

у меня в кп процентов 60 противников на пилах.А шары вынудили ставить потому что морда перестала ездить на если там нет колеса. Пришлось делать 2 шара сзади омни спереди.

сегодня катал в пачке из 4х человек, попадались на такие же пати, мили почти не было, но были ховерные пулеметы и ховерные дестры, это по-моему самое “ховерное” КП за недели четыре точно

сопротивления конечно они никакого не оказывали в основном

Спойлер

в каждом бою минимум 1 ховер из 8 мне главное что б не упротивника, потому, что на ховерыы пеплыы не работают

ночью с 3х до 4х играли против клана FOXES целый час, тоже ни одного ховера

но у них был огнемет эпизодически пока они не поняли что он вообще никого сжечь не может ибо все крафты у нас 120км/ч

так блочишь крафт и всё зачем догонять ?
Я половину кабанов в кп сжигаю пеплом просто заблочив его

мы так играем что не заблочишь, пати это другое, одного поджали, второй сразу отпихнул, это основа КВ геймплея против мили, что на пауках что на тяжелых колесниках

в моем случае тогда все 4 гореть в аду будете =)

звучит неправдоподобно