Уголок флудера (часть 4)

Я сегодня вкусил ответственность за старенький восьмиклопчик. Это пздц какой-то, ужос наяву. Короче, затроил несколько дней назад, ну, думаю, свечи там, бензанасос, али датчик воздушный. Ни-ку-я. Все норм, все исправно работает, диагносты не могут найти причину. Я уж все волосы на жеппе повыдергал, уже хз че делать. Сегодня заехал на очередную станцию, дошло до того, что начали мыльной водичкой на двиг брызгать. В потемках увидели искорку меж высоковольтными проводами, в пучке, где они связаны, пробивало изоляцию, подтраивало. Хотя с виду все целое, ни дыма, ни запаха. Кошмар, бл

Я так понял нет теперь отдельного сервера от слова совсем.

как по мне это чуть ли не заповедь на карбах, троит мотор проверяй свечи провода трамблёр.

на крайний случай новый купишь за 15 тыщ, этож 8 клоп, за цену пыли

Так провода смотрели, все норм было, только с водичкой проявилось

Спойлер

https://youtu.be/MYNJ5TuWWFs?si=ZLR4K07E5oEGOnK_

В нашем селе капремонт около 70к стоит, значит, новый явно дороже. + ментовская бюрократия по переоформлению. А новый рыдван в наше время брать не вариант

печально

помню они бушные вообще дешманские были, может конечно поменялось чего

Кто шас на старье номера двигла сверяет ?

Ты щяс про какое десятилетие говоришь?

Если речь о жигулях, пойди найди б.у. живой у них всех бошки поведенные . повезёт если еще клапана не гнулись в них ниразу.

про прошлое

Господин поляцейский с зеркальцем при постановке на учет. Двиг в птс вписан

я свой ниссан продавал, он по документам вообще 98 года , на деле 2003 по птс 115 лс, на деле 300. В документах написано vq30 им этого достаточно было, а то что это VQ30DETT уже никого не волновало.

В прошлом десятилетии в 11г я новую приору 16кл 106 сил брал за 330. Ладагранта тогда стоила 250. Щяс она стоит лям самая дешевая. Веста в 18г стоила около 500, и она нафик не нужна была за такие деньги. Щяс - полтора. Про позапрошлое десятилетие будем вспоминать?

зато сейчас за полтора нормально берут) как интересно получилось :face_with_hand_over_mouth:

по одной только причине, кредит на другое не дают.

На безрыбье - и рак рыба. Или как там этот эффект называется

как приятно когда в такси весточка приезжает а не блядский черри идис или какая нибудь нексия