Уголок флудера (часть 4)

Кто ты, воин?

Спойлер

image

image

image

1 лайк

В кекауте завидовать можно лишь тем, кто из него свалил :rofl:

Сегодня везёт с командой. Отборные воины на зачастую на моей стороне (на Рок-сити не обращайте внимания, меня мама кушать позвала)

Спойлер

Так то я вообще никому не завидую потому что все равно все умрут как и я :wink:

А, ты про венду? Не, спасибо, судьба этого экземпляра не определена, я собираюсь линух рядом поставить)

Так там написано, Скибиди Туалет

Спойлер

Без названия (3)

Ох уж эти туалетные утёнки

Совместить несовместимое? Изи!

image

Лежу кабинкой и строю из себя турель. Жаль на Мамонтах так не получится…

так а для какого хрена её вводили? понятное дело что фотон хорошо усиливает урон, но достреливать барабан в никуда, как то напрягает

А я решил жить вечно

Пока всё идёт по плану :laughing:

Хз, я просто слежу за тем сколько у меня в барабане. Поскольку всегда вожу детектор то для меня не проблема понять, когда я могу отстрелить остаток если я гарантированно в текущий момент не вылезу на противника. Кабина для револьверов хороша для курвы или Эмили но для Афины однозначно фотон онли.
Потому Афина и была имбовой что ее можно было даже на мертвом гонять и иметь профит, сейчас она хорошо раздаёт только на фотоне.

Аналогично огням на море.

Жаль конечно что не могут ввести механику перезарядки. Хотя у меня есть идея как это сделать не добавляя кнопок.

Просто когда у тебя не полный барабан, то зажим ЛКМ более 1-2 секунд перезарядит барабан. Как думаешь? Ну то есть однократное нажатие это выстрел а зажим при неполном барабане – перезарядка. Тогда игрок сможет руководствоваться, когда ему надо весь барабан разрядить, а когда можно перезаряжаться.

1 лайк

Просто сделать как в Махине - перезарядку на R, и сделать ускорение в зависимости от количества снарядов в барабане.
60% - это 6 снарядов(пример на основе Эмили), выстрелил 3 снаряда - получи 30% ускоренной дозарядки, так это назовём, 2 снаряда - 40%, 1 снаряд 50%. По 10% ускорения
На дозарядку не влияет Маховик, Разрядник, Адрон, Омнибокс, Мертвец и прочие модули ускоряющие перезарядку.

Ну, и конечно же ввести механику дозарядки оружия револьверного типа.

двумя руками за

АГСы не имба, твёрдо и четко. Только купил, взял рандомный крафт с выставки и сразу MVP)

Спойлер

Правда, Затворы носит как корову на льду. Вообще мерзко на них кататься без Шабашей в качестве баланса.

Результаты у противников говорящие, твоя команда просто прокатилась по ним, в таких ситуациях дпсное оружие хорошо себя показывает.

только купил только взял рандомый крафт и КАААК НАБИЛ 1600 очков
шок
с позиции силы зашел

1600 очков у того, кто ни разу не играл на них)

Пичалька

Спойлер