Уголок флудера (часть 4)

Отстрел деталей. Помимо этого скрина ещё б посмотреть подробную стату с экрана результата с крафтом, наведя на очки. Там всё видно

Просто дамажить бесполезно, пепел это умеет, но если детали не отваливаются, очков не будет

бесят челы которые каждый раз как попадают в бой не прогружаются к началу. Вот прям из боя в бой, о его помню, он не загрузится, и он не грузится

Спойлер

Я об этом и говорю, что система очков, за бой на мой взгляд очень не справедлива.
Я вкинул очень много урона крафтам. чел хорошо отиграл сделал эйс забрав их в кабину.
Но , что он что я получили мало очков. Там полезных было 3 игрока . Тот оружку брил противникам, у него тоже мало очков.

сцепка *3 чтоли и Кабанчик-саппорт?)

Я одному такому написала на днях, каждый бой нас 3 в 4 оставлял, а в истории у него даж не было этих боёв… Чудеса, настолько не погружался. Обычно в таких ситуациях гирлянда из “Не закончен”

да

еще, за последний месяц-два раз пять ловил табличку в рандоме “сервер отключился”, и каждый раз ближе к концу победного боя. В истории тоже ничего

Для мен кабаны в и копейшики в КП самое ублюдское, когда в моей команде.

В таких ситуациях всех выкидывает, и у всех нет в истории. А тут мы играли, а он нет…

мммм полезный союзник

Спойлер

image

Вешел из своего клана, сутки назад, вот шас без КП даже не знаю, что в игре делать =)

обидно что все разы бой был победный(

Быстрые ёкодзунные жиры добрались до рандома

Что за иичко там заблюрено

Same(

Результат дуплета мастика когда пиписьки по стенам раскидывает

Те ссылку на активацию нормальную дать?=)

Активацию чего?

Видимо у атома шарик за ролики заехал)