Уголок флудера (часть 4)

и ? 1600 очков можно на любом говне набить что в прицнипе урон наносит, даже на ИИ столько набивают в удачных боях
агс сильные но 1600 очков это не показатель имбовости вообще ни для чего

Чел, разрабы давным давно сказали, что не будут добавлять кнопки. В угоду того что есть плойка. Поэтому варик с таймингами ЛКМ единственно реализуемый.

Конечно не имба, поэтому 3 из 4х крафтов в кп на агсах :rofl:

1 лайк

Накатаю на днях в предложку. Может рассмотрят

1 лайк

Вот Тош реально не имба. Потому что это хрусталь, требующий внимательности при игре и постоянного маневрирования, а ещё ему нужен самый большой набор модулей из всех пушек для максимальной реализации, он быстро нагревается и долго остывает.
Если ты прощелкал перегрев то это в клинче гг с вероятностью 200%

Очень жаль

Я тут от силы год)

Тогда просто прими во внимание то, что количество оружейных групп на пека версии объясняется наличием игры на приставке)

Хотя я лично вообще не догоняю как в круасан играть на приставке. Для меня это что-то на языке ацтеков.

1 лайк

Да и зачем ограничивать ПК версию игры, если всё равно нет кроссплатформенности. Они только недавно две консоли между собой связали, но только без боёв)

Мне понравились, только надо апать Затворы на сцепление, иначе играть невозможно

Правда, нытики на Омамори видимо тупо не попадают по АГСам, поскольку мне их отрывают довольно быстро, а они у меня на Омамори

Ты в лоб летишь что-ли? Или это по сравнению с пушками?

1 лайк

Именно.
В сравнении с жирными пушками, АГСы улетают быстро.

Когда как получается. Но стараюсь сбоку. А еще лучше - инвиз поставить)

Ну ты сравнил)

Тогда норм.

У меня сегодня от Нотунгов горело, когда они выдерживали 4 выстрела с Мамонтов

или ты не мансишь а стоишь в афк
но ололори прошлый век, реально сильные АГС на эгиде

Я уже не помню, что это такое

вообще эгида сейчас актуалка для КП
для тех кто из принципа не хочет катать АГС можно взять гравастары на эгиде, играются великолепно

На 12к катаются, пилят мне мамонты только в путь

я в КП их очень немало сейчас встречаю, примерно столько же сколько и агс, может чуть-чуть поменьше и это реально такой крафт который приходится фокусить

Мне пока АГСы попадаются, к счастью