Уголок флудера (часть 4)

Вообще циклонам в потасне больно щедро урона насыпали, для их простоты использования. Против левика-то ладно, ему не обидно, но супротив других дронов оно имба #1. Некрасиво.

Не густо

На европе играешь? Возможно сайт менее популярен у основного населения европейских серверов, меньше шанс попасть к кому-то в логи, не загружая самому.

Ага

причин не мало того, что в ВОТ люди играют более 10 лет и не собираются сваливать, а здесь мало кто играет более года - двух. там ты выкачал 10 лет назад танк, и он как играл, так и будет играть, а здесь собрал крафт и через короткое время он уже неиграбелен, то ходовая занерфлена, то оружка и модуля. ну и бои по одной минуте в круговом движении тоже надоедают очень быстро

1 лайк

Ну, в игре же есть большое количество разнообразия, которыми многие попросту не пользуются, всем подавай “мету”
IMG_20240331_110437
Конечно, играть на одних коробках, или Омамори с оружием взрывным уроном, то это надоест буквально за неделю
Игра чтобы строить, а не взять крафт с выставки, не зная что в нём внутри, и играть только на нём, неделями, может месяцами
Лично в рандоме уже людей выучил на европе, на одном и том же сидят, не меняют машину

Вот ужас, в игре про конструктор приходится крафт перестраивать. Я играю с первого бп, первым полноценным фиол крафтом был колёсный триггер на фотоне. Крафт есть до сих пор, перестраивался раз 5, но по-прежнему оставался колёсным триггером на фотоне.

С ходовыми как раз стабильность, есть колёса-ноги-ховеры, и есть сорта говна, что 5 лет назад, что сейчас.

По пухам в рандоме самое сбалансированное состояние за всё время существования игры.

Вот тут есть проблемка

У Американцев оригинальные идеи, только чтобы с ними быть, это надо ночью сидеть в игре

Я в начале недели уже выражал тут свое негодование по поводу того что на 9900 ома меня 14 боев подряд кидало к 11-14к (как итог я каждый раз в низах списка по омам команды был)

Мертвый ом походу, все или на низ 9к играют либо на 11к+ идут

прикол в том что 8 вечера по Москве) Ру сервер

И кидает против 14-15к ом. Это всё последствия “онлайн совершенно не просел”.

Да не, там куча фиола, лег и реликтов должна пересекаться. Походу просто с 9500 рамки разброса ом с 1500 переключаются на “да пофиг, лол”

Это следствие, а не причина. Получается, что если не укладываешься в 9500, смысла экономить ом уже нет.

На низах тоже такая байда есть, 6к регулярно куда-то к 7900 улетает. Только посередине норм.

Он не просел, он размазался.

Переходи на европу тогда, если пинга не будет
Ботов в это время почти что нету

Нет уж, там 90+ пинга, я спецом на ру залокал изза этого

Тогда не могу не подсказать, не дать обоснования этого
По сути в ру больше всего должно быть людей, где можно адекватно подобрать очки мощи друг другу
Когда у меня ещё был доступ к рашке, там никогда не было проблем с этим, и вовсе с онлайном

По каким режимам, если я играл после ввода бронелётов с удовольствием и был нормальный баланс в обычных боях?

прикол 2, ботов тогда у меня тоже почти не было, почти все бои 8на8 были. И ожидания не было. Просто кривой балансер

Значит совпадение, ты попал не в то место, не в том времени

да я как раз это не считаю проблемой, но те кто свалил с игры озвучивали эти причины, которые я перечислил.

У меня с ввода бронелётов и кп так, по ощущениям, дневник не веду. Сейчас ещё народ в потаснях наградки фармит, да задания у ботов.

Разброс в 3к постоянно наблюдаю, в разное время суток. Только кол-во ботов меняется.