Уголок флудера (часть 4)

В чем твой мастодонт уникальный? Думаешь я только лавину попробовал с разными ходовыми?

ты вод ВООБЩЕ не читал диалог но зачем-то всрался в него, именно маст не стакает перк за выстрел например на шариках, а на герридах стакает, например тайфун стакает перк за выстрел всегда на любой ходовой. Читай прежде чем встревать.

какой смысл проверять это на лавине которая на любой ходовой его за выстрел стакает если суть была в том что именно масты делают это нестабильно, на атомах например не делают, а на герридах получается стакнуть за выстрел

Че ты орёшь то)
Всё я читал.
Ты обвиняешь герриды в том что на них маст стакается сразу, но даже нет уточнения двойной ты делал выстрел, или 1 и с 1 мастодонта

двойной с двух разумеется, я их в этом не обвиняю, а просто проверяю, там и на гусеницах нормальный стабильный стак, на омни кстати тоже нормально получается, на шариках кринж и на колесах кринж выходит

еще и на колесах удалось поймать стак за выстрел сделав это вверх на максимальные увн мастов, а просто прямо не работало
плюс ко всему стоя иногда стакалось, а в движении при выстреле нет

На бирюзе против реликтов, lets gooooo

Спойлер


3500 разброс по омам, надо ещё пару режимов ввести

1 лайк

Это уже привязанность к другому нарк[РОСКОМНАДЗОР]у.

Взрослые люди давно уже в сессионки не играют. Взрослые умом, разумеется, а не многолетние малолеты.

Тунки держатся только за счёт того, что подпiвасов там достаточно много.

Вооот, ручки решают, а не оружие)

1 лайк

Ну это-то база, но за некоторые пухи, которые в плотно собранном виде попадают то на 9, то на 14, всё равно обидно. Считай не на максимум реализуются.

1 лайк

Теперь точно

Ha-Ha-Ha

изображение

Получается, я игру давно прошёл :wink:

Та где там эти милики?
Каждый крафт своё вооружение имеет, к которому ты ещё не привык, поиграть в рандоме на нем, и поймёшь суть
Если урон мал, то осколочный взрыв хорошо дробит, поэтому не в кабину, или в оружие, а в тушку стрелять надо




Для меня там имбой показался Циклон, из-за осколков весьма сильно дробит левиафан, а так… каждое оружие по своему уникальное, даже гнездо, весьма удобное чтобы накидывать, и не получать люлей, а потерять с виду левиафан, и сбить наводку там… ну тяжело

Милик хорош против остальных дронов, а больше всего темпура
Подъехал, убрал нажав кнопку, и дальше уехал
Со мной в боях единицы миликами были

Циклон, который у нас циклон, или Cyclone, который у нас Смерч? Потому что у первого нет осколков.

Я играл каждый день по 3-4 катки, хорошо запиленных лёвиков видел раза 3. Один раз совсем хорошо, за минуту где-то, сам участвовал. Но первым пиком сплэш сейфовее.

У всех автопушек имеется разброс осколков, у каждой разный радиус и урон их, даже в той же Рапире
Где-то мало заметно, где-то это чуть ли не преимущество, как например в Штиле

Кроме циклона и бури, там только пулевой.

Я конечно не играл на них лично, но на дроне задевало несколько деталей пулей, когда левик разбирал

Это запросто, у пули циклона/бури есть пробитие и возможно даже размер снаряда, но сплэша нет, только урон от попадания. У остальных ап наоборот, чисто сплэш.

1 лайк

А, ну если пробитие, то может быть