Уголок флудера (часть 4)

С этим ничего не поделаешь, кросс не для всех и это нормально.

То что в последние несколько месяцев разрабы расшили стартовый для начала боя диапазон ома факт. И в последнем патче такое ощущение что это еще расшили. Реально не замечал раньше чтоб настолько часто 6800 к 8600 кидало, а 9к к 13к прям вообще дикость была. Даже играя на 12700 раньше кидало макс к 15к, сейчас регулярно к 16к подкидывает

В последнее время такой разброс прям нормой стал, для быстрого поиска боя

3 лайка

последние две недели еще сельней что то с матч мейкером накрутили.
Имхо надо выводить, пробуждение, бедлам, патрули. и рейды в двое уменьшить 1 медь 1 пластик 1 электроника.
А рендом сделать режимом КП. где 4 на 4
А КП сделать с ограничением по грейду оружия.

1 лайк
с этим не поспоришь

screenshot-240331-133150(25;3;39)

1 лайк

у меня такая же картина была =) Почти всех удалил кто когда то был в друзьях, потому что нет больше 200-дней… Оставил только зачем то флуп дупа. И у всех одинаковое со мной мнение , то почему они ушли из игры =)

У кого есть самый “не заходящий в игру” друг?

image

это же не означает что он самый старый, просто свалил раньше

Чем выше ОМ, тем больше разброс
Оружие примерно тоже самое у всех по классу, отличие только в жире, один жирный неповоротливый, второй худой, но бодрый
Выше писал об этом, что даже 10к-ОМ крафту будет проще разобрать того, кто на 18+к ОМ, потому что реликтовый сет приблизительно кончается на 17к ОМ, дальше чисто жир, который может себя проявить только спереди, танкуя с расстояния, в близи этот крафт объехать, пока он будет поворачиваться к тебе, ты уже раздробишь дыру у него к кабине, или генератору, а если это ховер крафт, то в большом случае сзади уже голая кабина в ожидании тебя
В боях этого никогда не встретить, разброс ома слишком дурной, но в бедламе пожалуйста, в чём я и убедился

я поправил

IMG_20240331_134518

Просто если уже такое случилось, пусть высокоомники в команде прут вперёд, ты кидай со спины, а если ты дробовод, в любом случае бой победишь ты 1/1 рядом с ним

Со ввода бронелётов и КП я много боёв отыграл, ■■■■■■ с подбором по ОМ и сливами начался гораздо позже. В том-то и дело, что добавление этих двух режимов поначалу никак не повлияло на наполнение обычных боёв. Во всяком случае, я не замечал.

Со списком друзей у меня аналогичная ситуация, как выше скрины кидают. Не знаю, за счёт кого онлайн держится на одном уровне, но замещение старых игроков со складами новичками как раз даст дефицит в боях на 9-13к ОМ и не только.

ну так последний день месяца, вот выборка падения онлайна за месяц( по стиму):

Last 30 Days

Avg. Players 3,402.3

Gain: -1,299.6

Спойлер

154166040411778199

February 2020 3,902.2 7,561
February 2021 3,256.3 6,366
February 2022 2,838.3 5,254
February 2023 9,824.2 12,091
February 2024 4,701.9 6,923

Яйцы по гаражу искать и то интереснее, чем всё вот это вот певепе дрощево :upside_down_face:

1 лайк

там кстати таймер на пвп … интересно, они собрались одни рейды-патрули и потасовки оставить?)

2 лайка

А за пять минут там нет статистики? Как сильно упал онлайн за пять минут?

Спойлер

Покажите мне стрелочкой на этой картинке катастрофическое снижение онлайна.

Как сильно упал онлайн, например, по сравнению с мартом 2022 года? Что будет, если, как это уже много раз было, сейчас будет реклама и одновременно большой патч, например с энергией? Онлайн вдвое вырастет, как уже было, а потом плавно снизится, как уже тоже было?

Если кто не знал, скоро первое апреля.

да я знаю … просто у нас разрабы такие шутиники, что могут и на полном серьезе пошутить! :rofl: