Уголок флудера (часть 4)

ну все равно победа

Что-то ты оттаял, весна чтоль пришла

Нашла скрины из бп большой куш, задание “Заработайте 40 бензина, используя дроны или дробовики”…

Задание скилловикам онли

да прост выходные совсем скучные выдались
8.png.437ab7d70ac7cbee5ecb80905c33f00b

Интересный парадокс заметил, когда мы играем 3 против 4 . При этом у нас ом ниже . в 90% случаев почему то победа. При этом у противника и крафты лучше чем у тиммейтов и оружие эффективней.

Мы однажды слили 4 в 3. Слишком самоуверенно упоролись. Нельзя недооценивать любого противника)

1 лайк

Или же надо недооценивать всех одинаково

Шас я скажу, очередную весч и это назовут шапочкой из фольги. Но у меня ошушение, что это подкрутки. Ибо у меня в таком сетами 3 проти 4 даже ховеры от пеплов урон получают.
Такого не бывает когда 4 на 4 .

Почему бы тебе не снять на видео несколько таких боёв?

1 лайк

Не знаю, за всю историю кп победы 3 в 4 были, но были лютым пОтом, а слили в большинстве лишь один раз, и там по раскатке было видно, почему, вырезали всех поочереди

У меня сейчас ограничено, место в системе, что бы кг видео складировать.
И я постоянно забываю нажимать сохранить реплей последних 3 минут. Потому, что никогда такого не делал. Я только недавно скриншоты делать начал, потому. что приходится клонов носом тыкать в то. что очевидно и так все знают, но они с этим вечно спорят.

Как-то так:

Спойлер


На этой неделе было нас трое на 4х, у них двое вышло) Мы победили если что

Чё вышли? Прошаренные, за очки кп переживают?

наверно

Кстати на тему начисления очков за бой .
Весь бой типу грелл вражеские крафты . Тот был на фотоне с тригерами и убивал их в кабину.

Спойлер

В итоге очков за бой, 400. А я с ним прям очень много со всех структуры снял.

Слабаки. Я вот не выхожу без боя

Я выхожу из боя когда мне один и тот же сливной чел много раз подряд в ротацию со мной в одну тиму попадает.

Я вообще не выхожу, если ещё можно пострелять

2 лайка