Уголок флудера (часть 4)

Я за дроны ничего не говорю, говорю пилить льва - дурное занятие
Уже в уме не всовывается, что у вас происходит там, и что за Регион
Буквально сегодня утром на американском регионе проводил бои, простое веселье, люди веселятся, сражаются
Какого-то стремления у людей выигрывать, доминировать, как это вложено у СНГ людей - нету
На Европе ещё еле как, когда то там попадаются довольно странные чудики, но и хер с ними

Дрон на Зажиналках ещё довольно сильный, возле вражеского дрона воспальнуть, и дрона нету, но против левиафана я на нём толк не увидел

Спойлер


1 лайк

Нынешние аватарки выглядят так будто их просто через нейросеть прогнали, слишком уж вылизанные стали

Серьезно? 9 дней на то, чтобы 12 раз победить в простых миссиях и уничтожить 10 врагов с голограммой, которую будут вешать 80% игроков? Ну а вообще, квесты некоторые делаются растянутыми просто потому, чтобы поднять актив в игре. Вот, кстати, мой первый бой в охоте за ушами

Спойлер

image

Повар спрашивает повара:

-Какова твоя профессия? Ты милиционер?

-Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

-Нееет! Я пооовар!

Спойлер

image

Спойлер

image

2 лайка

Скорее всего так и есть. В принципе ничего плохого в этом не вижу, но мне странным кажется разное кадрирование аватарок: какие-то в анфас, какие-то в полупрофиль, плечи - то есть, то нет. Там, где голова полностью не влезает - это вообще откровенный брак, но всем пох.

Умные мысли преследовали его
image

Выглядит как-то так:
изображение

В том плане, что не все гоняют с этой голограммой, а последнее задание гласит, что надо отстрелить 12 раз голограмму.

Лучше пусть потасовки годные делают. Вон, пока был режим от первого лица, я по минуте ждал чтобы зайти в рандом на 9-10к ОМ, потому что все гоняли в тот режим.

гусеничного проще стрелковым убить кста

Что значит “нельзя”? В гаражах же всегда была полоса, куда конструкции можно было ставить (с момента введения этой возможности).

В честь пасхи можно немножко достать подкруточную машинку

Да брось, у меня от сбора яиц до получения постоянных ушей часа полтора получилось, при не особо удачном рандоме.

На некоторых гаражах это нельзя делать. Например на полигоне который выдан в сезон новой высоты. Стадион копперхед тоже по-моему

Новый полигон нельзя редактировать.
Снимок

У меня не катаются с ушами.

Надеюсь, гении на разрабах догадаются сделать возможность выполнения этого дебильного квеста через свой бой. Потому что оно невыполнимо.
А сидеть по 10 минут на 2к ОМ - такое себе

Н-да. Весьма печально.

:cactus: :mouse2:

А вообще найди кого-нибудь с дискордом и вступайте на одинаковых ОМ в бой, но не в группе. Попадётесь друг против друга — встречаетесь на карте и производите отстрел ушей.

Они уже здесь:

Спойлер

Я одного поймал, светил ушами, я его убил - а мне не засчиталось)))
#небагтвёрдоичетко