Уголок флудера (часть 4)

:point_up_2:

АНИ ЗАПАЛАНИЛИ ©

Тащемта если ты координируешься с кем-то, то там попыток сделать можно много.

Можно, как владелец такого говорю

Стадион

изображение

1 лайк

Дегроиды делали этот квест с ушами. НИКТО не катается с ними, но тебе надо уничтожить голограмму)))
Как это сделать, если с ними НИКТО не катается?

Аж горит от тупости разрабов, которые вообще не шарят по своей же игре. Вот что значит оторванность от реальности и нулевой диалог с комьюнити.

Будто так сложно было придумать режим в стиле кроликов, с вертикальными ускорами и каким-нибудь оружием под днищем, которое бы ваншотало. И задание чтобы выиграть в этом режиме 10 раз. Но нет, мы запихнём невыполнимое задание и будем гыгыкать

Сказать по правде, это больше похоже на попытку разести срач. Я как-то ведь выполнил. Катаюсь не на 2к ОМ, а на скромненьких 6500-7000. У каждого второго есть эта голограмма на крафте. Не забудь о том, что отстреливая вражеские уши, ты должен иметь на крафте свои. Возможно даже должен не потерять их при этом. Лично у меня это не заняло много времени.

Спойлер

image

Договорные бои я не устраивал. Если совсем чувствуешь, что беда с этими ушами, попробуй испепелитель. По идее, от простого попадания по врагу хрупкий проектор с прочностью в 6 ед. здоровья должен отлететь сразу же.

Плюсом подчеркну, что в запасе ещё целых 9 дней. При выполнении задания не обязательно побеждать и/или оставаться в живых по окончании боя.

Эх, что за народ пошел. Если задание нельзя сделать за 4 минуты в патруле, то оно становится невыполнимым :baby_chick:

1 лайк

Вот лично для меня почти невыполнимое задание. Уже около месяца ничего не покупаю, так как особо нечего. Может, кто-то знает недорогую, но в то же время неплохую краску ценою около 100-200 монет?

Спойлер

image

Купи материалов, скрафть синих деталей, продай.

1 лайк

Если делать такие задания, то надо ЗАСТАВЛЯТЬ всех ставить эти гребанные уши. Не пускать в рандом пока их не поставят. Тогда задание сразу станет выполнимым

Прекрасный пример хороших квестов с интересом к нему: играть в предыдущую потасню. И сама потасовка интересная, и квест выполняется легко, по сути.

Маска Смерти

Спойлер


image

Хорошая краска, правда она есть. Скрафтил на станке воронов

1 лайк

классика, одна из лучших красок в игре

Спойлер

image

а ее купить нельзя ахахха

Вполне боеспособный билд. Такой билд в розовой краске можно сравнить с большим страшным дядькой с доброй душой и характером))

тогда эту я в нее всякие элементы крашу типа крыльев типа гонщик карбонщик доминик сторентов

Спойлер

image

1 лайк

Только я бы нашел массы для заряда, а то ампер та ещё падлюка

кабина просто бесполезная стоит крафт то обычная кирпичуха

Ну, черных красок у меня в избытке :sweat_smile: :joy: :joy:

Спойлер

Все не для продажи, выбросить тоже нельзя
image

у меня 235 красок сейчас

Или серийным маньяком)
Каким-нибудь Вольфгангом Шмидт, по прозвищу “Розовый великан”. Такой дядя в 2 метра ростом