Уголок флудера (часть 4)

Этот раз днопокалипсис такое себе. Если в прошлом году было интересно, и выбор крафтов был разным, не было имб, то сейчас милишки всех запиливают насмерть. Я сам играл за милишку, и тупо всех спиливал едва коснувшись. Да и награды мусорные. Никаких интересных красок и декора

Шо оно тебе даст

Не могу понять, что те милишки там такое делают
Эти милишки попасть по мне не могли, хотя пытались
Я с Нарвала, Дробителя, Мастодонта, Дикобраза, и фортуны хорошо урон наношу по левиафану

Это плохие, негодные милишки. Пилить нужно раму льву, а не дронов.

1 лайк

Весьма дурное занятие, ещё в зависимости какой левиафан

Чтобы победить нужно убить льва. Даже если запилить сотню дронов, за это ничего не дадут.

1 лайк

Попробовал харибду в дронопокалипсисе

Спойлер

Каждый год всплывает это задание, где фиг его пойми - есть ли вообще у противника эта голограмма или нет. Если в начале события это не особо важно т.к. ушки есть почти у всех, то ближе к концу выполнить его практически не реально. Сделали бы эту голограмму постоянно горящей.

Отстрел ушек

изображение

Убивай всех, вот и всë. Задание само собой выполнится.

1 лайк

Так не интересно, да и всех точно не убьешь. Отстрелить проще (если голограмму видно).
Еще как вариант - арта, но тут еще попасть надо.

А если заданка на отстрел ходовой или модулей? Выцеливать колëсики и двигатели? Не проще в кабину убить, чтоб засчитало и уши, и колëса и модули сразу?

Сделал сейчас за несколько боев. Просто берем арту и фигачим в толпу. Даже никого не убивая - все равно голограммы отваливаются. Главное - свои ушки спрятать подальше от шальной пули и не попадаться другим артам.

бан чата на 2 минуты это конечно кринжатина

Задания делал обиженный жизнью человек, у которого нет личной жизни и в детстве его всегда избивали.
В прошлом году спокойно всё выполнялось в своём бою или в патруле, сейчас же надо было ограничить убогим ПВП и тонной криворучек, которые в упор не видят противника.

1 лайк

а что там за награды?

Которые не стоят своих усилий: мусорный декор для полигона(у меня всё равно новый полигон, который нельзя редактировать), мусорная краска которая ничем не отличается от обычного красного, мусорная голограмма которую невозможно получить.

ну значит уши временные выброшу, заодно квест на 100 значков в неделю добью)

Самое лучшее решение. Тоже выкинул. Эти квесты обиженного жизнью разраба - не стоят моего времени

Задания придумал не обиженный, а просто тупой. Сложные квесты за хорошую награду это правильно, там где нужно показать скилл или скооперироваться и т.д. Здесь же дают мусор, а условия выполнения задания ситуативны, т.е. ты на них не влияешь.

3 лайка

В этом её и уникальность